Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:24
Отчет о матче Черноморец - Металлист (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
24.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5766 (82%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.90
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.10
ЦЗ   Сергей Украинец
5.60
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.80
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Бобер Иван
6.40
ЦП   Денис Никитин
5.10
ЦП   Алексей Сабодаш
5.10
ПП   Василий Силуянов
5.60
ЦФ   Максим Лазарев
6.30
Запас

53 мин: С 3798 до 3505 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
53 мин: С 3505 до 3810 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3798 → 3810 3439 
Моментов (Владение мячом):
 27 18 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8 13 
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
3.80
ЛЗ   Леонидов Семенов
6.10
ЦЗ   Максим Малахов
5.90
ЦЗ   Игорь Величко
5.10
ПЗ   Илья Новиков
5.70
ЛП   Giuseppe Signori
5.60
ЦП   Виталий Харченко
5.70
ПП   Алексей Дрозд
5.70
ЦФ   Сергей Савин
4.90
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Максим Малахов. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл хорошо

6

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Перед ним Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

17

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Брасан Андрей. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Брасан Андрей отлично сыграл.

22

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Виталий Харченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Игорь Величко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

25

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

28

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Новиков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Дрозд отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. За ним следит Брасан Андрей. Виталий Харченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Брасан Андрей сыграл превосходно.

38

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Брасан Андрей делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь Величко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Дрозд, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Giuseppe Signori

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Дрозд и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Брасан Андрей. Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Брасан Андрей сыграл хорошо.

49

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Илья Новиков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

53

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Юрій Ветошко

54

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Максим Малахов. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл хорошо

60

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Брасан Андрей. Его держит Максим Малахов. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл превосходно

61

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Перед ним Юрій Ветошко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

66

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. За ним следит Леонидов Семенов. Василий Силуянов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов сыграл превосходно

71

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. Его держит Евгений Русецкий. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Василий Силуянов. Ему пытается помешать Giuseppe Signori. Василий Силуянов Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

77

Алексей Дрозд и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

79

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась. С мячом Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец и отобрал мяч.

81

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Новиков

82

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Виталий Харченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Леонидов Семенов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

86

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Максим Лазарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Нефёдов в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

87

Виталий Харченко и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса реагирует на удар и отбивает мяч.

91

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо за игру моряки , поздравляю с победой, ждем Вас у нас в Харькове
24.03.2014; 22:03
danielvp: Беееда
24.03.2014; 22:01
BoolDog: судья-судья-время
24.03.2014; 21:58
BoolDog: есть
24.03.2014; 21:54
asimash: м...да....
24.03.2014; 21:54
danielvp: эээх
24.03.2014; 21:53
vetal: Главное чтобы защита у нас без глюков работала, сегодня им пора бонусы получать )))
24.03.2014; 21:53
Signori: Тяжкий матч. Еще и интернет глючит
24.03.2014; 21:50
danielvp: Держитесь!!!
24.03.2014; 21:49
vetal: Молодцы , держимся ))) Гена подсоби еще голешник закатить морячкам )))
24.03.2014; 21:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Черноморец (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью4
Металлист (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 1 : 0
Черноморец - Металлист 0 : 2
Металлист - Черноморец 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru