Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:20
Отчет о матче Манчестер Ю - Рубин (19 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Рубин (Россия)
Показать счет
19.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ЛЗ   Неманья Видич
4.70
ЦЗ   Александр Хомутин
4.50
ЦЗ   Максим Гамазин
4.90
ПЗ   Christopher Smalling
5.40
ПП   Adnan Januzaj
4.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 360 1255 
Моментов (Владение мячом):
 14 28 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Alexovich
5.30
ЛЗ   Бокий Максим
5.30
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.30
ПЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЛП   Alians Stoun
6.90
ЦП   Кейсуке Хонда
8.60
ЦП   Юрий Рожкин
5.90
ПП   Михаил Горденко
5.50
ЦФ   Алексей Яшкин
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Манчестер Ю. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кейсуке Хонда. Его держит Александр Хомутин. Кейсуке Хонда Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Bot117 Botov117 и Bot120 Botov120 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Christopher Smalling делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Adnan Januzaj. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Adnan Januzaj. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Кубраков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Максим Гамазин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Alians Stoun

13

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Рожкин. Его прикрывает Christopher Smalling. Юрий Рожкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Christopher Smalling отлично сыграл.

14

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Александр Хомутин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Bot47 Botov47 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

18

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Максим Гамазин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot117 Botov117. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

22

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез... Bot47 Botov47 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Хомутин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot116 Botov116, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

23

Bot118 Botov118 и Adnan Januzaj Развели мяч с центра поля.

25

Максим Гамазин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Рожкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot117 Botov117 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Максим Гамазин делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Горденко отобрать мяч. Bot119 Botov119 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Bot118 Botov118 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Adnan Januzaj тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Alexovich в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

35

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... на чеку защитник Bot118 Botov118.

37

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Михаил Горденко. За ним следит Александр Хомутин. Михаил Горденко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Хомутин сыграл превосходно

38

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot46 Botov46. Его прикрывает Christopher Smalling. Bot46 Botov46 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

39

Bot117 Botov117 и Bot119 Botov119 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Bot118 Botov118 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Alians Stoun отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot117 Botov117 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot47 Botov47 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Bot47 Botov47 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot117 Botov117. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Михаил Горденко делает длинный пас вразрез... Алексей Яшкин отрывается от защитника Неманья Видич и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot116 Botov116 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot47 Botov47 продвигается вперед, на его пути стал Christopher Smalling. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Алексей Яшкин уже готов бить. Удар... Bot115 Botov115 поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

53

Bot47 Botov47 продвигается вперед, на его пути стал Александр Хомутин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

54

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Рожкин. Его прикрывает Bot117 Botov117. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

55

Adnan Januzaj бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot47 Botov47. Попытка перехватить мяч Bot118 Botov118 провалилась. С мячом Bot47 Botov47. Мяч пытается отобрать Александр Хомутин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

60

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Алексей Яшкин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot115 Botov115 в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

61

Bot117 Botov117 и Bot120 Botov120 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Bot117 Botov117 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot120 Botov120... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Рожкин.

67

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot116 Botov116. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Bot116 Botov116. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Christopher Smalling. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

70

Bot117 Botov117 и Bot119 Botov119 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Bot118 Botov118 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot47 Botov47... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Christopher Smalling.

75

Bot120 Botov120 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Кейсуке Хонда. За ним следит Bot116 Botov116. Кейсуке Хонда Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

82

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot46 Botov46. Мяч пытается перехватить Bot117 Botov117, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot46 Botov46. Однако, форварда догнал защитник Александр Хомутин и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Для Bot47 Botov47 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

84

Bot117 Botov117 и Bot119 Botov119 Развели мяч с центра поля.

85

Adnan Januzaj мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Максим Гамазин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Максим Гамазин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

88

Christopher Smalling и Bot119 Botov119 Развели мяч с центра поля.

92

Для Bot118 Botov118 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Alexovich реагирует на удар и отбивает мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
NAURUS: И что за странный состав у МЮ?
19.03.2014; 21:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Рубин - Манчестер Ю 6 : 1
Манчестер Ю - Рубин 0 : 2
Рубин - Манчестер Ю 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru