Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:02
Отчет о матче Рубин - Манчестер Ю (12 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
12.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1639 (33%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Лёха Мразиш
4.40
ЛЗ   Максим Малахов
5.60
ЦЗ   Лион Арсеньев
5.30
ЦЗ   Кирилл Петров
5.20
ПЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЛП   michael google
5.40
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.90
ЦП   Станислав Бабков
5.50
ПП   Илья Син
4.70
ЦФ   Михаил Зобнин
7.10
ЦФ   Дмитрий Быков
8.60
Запас

43 мин: С 1911 до 1764 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
43 мин: С 1764 до 1938 (Замена: Вышел - Андрей Семилетко)
52 мин: С 1938 до 1740 (Замена: Ушел - Кирилл Петров)
52 мин: С 1740 до 1921 (Замена: Вышел - Roman Messe)
53 мин: С 1921 до 1747 (Замена: Ушел - Илья Син)
53 мин: С 1747 до 1947 (Замена: Вышел - Maks Gradel)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1911 → 1947 848 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Роман Архипенко
1.40
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.90
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.20
ПЗ   Валик Дромашко
4.60
ЛП   Станислав Лебедь
4.30
ЦП   Ян Пожидаев
5.70
ПП   Никитос Петроградский
6.20
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Лебедь. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

3

Bot119 Botov119 и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Станислав Лебедь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Станислав Лебедь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на michael google. Его держит Bot118 Botov118. michael google Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

13

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Син. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась. С мячом Илья Син. Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot118 Botov118 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Бабков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Тимур Куртанидзе ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Зобнин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Валик Дромашко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

17

Bot118 Botov118 и Никитос Петроградский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Никитос Петроградский бежит по правому флангу... Перед ним Кирилл Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

21

Для Дмитрий Быков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

22

Ян Пожидаев и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Угловой удар в ворота Рубин. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Никитос Петроградский. За ним следит michael google. Никитос Петроградский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Станислав Бабков и Илья Син Развели мяч с центра поля.

28

Станислав Бабков красивейшим пасом находит своего партнера Михаил Зобнин Неожиданно он уходит от Маркусс Янсонс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot118 Botov118 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Ян Пожидаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Станислав Лебедь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лион Арсеньев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

michael google мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Станислав Лебедь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Дмитрий Быков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

35

Bot119 Botov119 и Кузьмич Евгений Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

Маркусс Янсонс делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Bot118 Botov118 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Никитос Петроградский бежит по правому флангу... Перед ним Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Мирослав Заставний. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Андрей Семилетко

47

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot118 Botov118 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Бабков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ян Пожидаев и Никитос Петроградский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Станислав Лебедь Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Семилетко

51

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Илья Син. Его держит Cергей Сергеев. Илья Син Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

52

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Петров, а вместо него будет играть Roman Messe

53

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Син, а вместо него будет играть Maks Gradel

55

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. Его держит Станислав Лебедь. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

59

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Зобнин. Его держит Валик Дромашко. Михаил Зобнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

61

Ян Пожидаев и Никитос Петроградский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Станислав Лебедь мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Валик Дромашко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Архипенко полностью контролировал ситуацию.

66

michael google ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Быков Неожиданно он уходит от Валик Дромашко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ян Пожидаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

67

Ян Пожидаев и Никитос Петроградский Развели мяч с центра поля.

69

Станислав Лебедь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. michael google пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Лион Арсеньев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

76

michael google Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Bot119 Botov119, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Станислав Бабков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Станислав Лебедь.

80

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Дмитрий Василенко технично бьет в левый угол ворот... Лёха Мразиш остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

81

Станислав Бабков и Maks Gradel Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Maks Gradel мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Архипенко среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

87

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Архипенко полностью контролировал ситуацию.

90

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на michael google. За ним следит Станислав Лебедь. michael google Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

92

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Спасибо МЮ за игру, Рэду за беседу, Амору за генерацию, а моей команде за самоотдачу))
12.07.2013; 22:07
Fike: Сила удара 21.20 Точность удара 21.30 -___-
12.07.2013; 21:55
RedWhiteDevil: Дмитрий Василенко тоже повышения захотел)
12.07.2013; 21:53
lion: ой пля)))
12.07.2013; 21:53
lion: У ЦСКА курсы возьмите)) Дешевле выйдет.
12.07.2013; 21:51
RedWhiteDevil: За умение забивать Рубину, не грех и в кредит залезть)
12.07.2013; 21:50
lion: Тут главное самим не обанкротиться))
12.07.2013; 21:48
RedWhiteDevil: Сейчас мы ему его зарплату озвучим и он точно второй забьёт)))
12.07.2013; 21:47
RedWhiteDevil: )))
12.07.2013; 21:46
lion: Нам бы теперь второй не пропустить)) А то Спартак не хило усилится))
12.07.2013; 21:46
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru