Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:54
Отчет о матче Челси - Манчестер Ю (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
17.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 3$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.50
ЛЗ   Щербан Василь
5.10
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.30
ПЗ   Ігор Мельник
5.30
ЛП   Илья Василишин
5.10
ЦП   Vlad Cojocaru
5.50
ЦП   Руслан Шовел
5.80
ПП   Олег Самсонов
5.00
ЦФ   Илья Инжуватов
7.10
ЦФ   Роман Герасименко
4.80
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2378 1965 
Моментов (Владение мячом):
 31 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2 10 
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.50
ЛЗ   Маркусс Янсонс
6.20
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.90
ПЗ   Александер Бюттнер
5.30
ЛП   Жабагиев Аслан
5.20
ЦП   Ян Пожидаев
6.60
ЦП   Олег Воробьев
5.00
ЦП   Максим Розмерица
5.20
ПП   Георгий Банзарь
5.90
ЦФ   Иван Иванович
5.00
ЦФ   Доронин Василий
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Vlad Cojocaru создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Давид де Хеа. Превосходная реакция!

7

Evgeny Fedorenkov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Воробьев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Давид де Хеа может облегченно вздохнуть

8

Vlad Cojocaru находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жабагиев Аслан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Илья Инжуватов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Давид де Хеа поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

10

Олег Воробьев и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Ян Пожидаев делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Доронин Василий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Ян Пожидаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Илья Василишин бежит по левому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Evgeny Fedorenkov продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

26

Vlad Cojocaru делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Evgeny Fedorenkov. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Evgeny Fedorenkov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александер Бюттнер и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Evgeny Fedorenkov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александер Бюттнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Олег Самсонов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл хорошо

33

Илья Василишин бежит по левому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Vlad Cojocaru продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. За ним следит Vlad Cojocaru. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Герасименко. За ним следит Маркусс Янсонс. Роман Герасименко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл хорошо

41

Илья Василишин бежит по левому флангу... Перед ним Александер Бюттнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Vlad Cojocaru находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Илья Инжуватов от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Давид де Хеа поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

44

Ян Пожидаев и Георгий Банзарь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Василишин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ян Пожидаев и Иван Иванович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Олег Самсонов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Щербан Василь и отобрал мяч.

53

Для Vlad Cojocaru созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и устранил опастность у своих ворот.

58

Угловой в сторону Манчестер Ю. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Герасименко. Его держит Маркусс Янсонс. Роман Герасименко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Маркусс Янсонс сыграл хорошо

59

Илья Василишин мчится по левому флангу... На его пути Маркусс Янсонс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Evgeny Fedorenkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Давид де Хеа может облегченно вздохнуть

65

Ігор Мельник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Самсонов приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Vlad Cojocaru. Его прикрывает Ян Пожидаев. Vlad Cojocaru Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ян Пожидаев отлично сыграл.

70

Vlad Cojocaru продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Илья Инжуватов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Давид де Хеа поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

73

Угловой в сторону Манчестер Ю. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Самсонов. За ним следит Cергей Сергеев. Олег Самсонов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл хорошо

74

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Василишин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Доронин Василий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

80

Ігор Мельник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Воробьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Самсонов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Илья Василишин мчится по левому флангу... На его пути Маркусс Янсонс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Evgeny Fedorenkov продвигается вперед, на его пути стал Александер Бюттнер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Давид де Хеа полностью контролировал ситуацию.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Vlad Cojocaru. Его прикрывает Cергей Сергеев. Vlad Cojocaru Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев отлично сыграл.

89

Ігор Мельник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ян Пожидаев

90

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Ігор Мельник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: в створ удары нужны(
17.03.2014; 21:54
Darkill: на просил
17.03.2014; 21:52
KIRILL850: мне не бьют(((
17.03.2014; 21:50
Darkill: где майн тезка
17.03.2014; 21:46
Darkill: не разевай роток на чужой голок
17.03.2014; 21:44
KIRILL850: бан тебе,вечный)
17.03.2014; 21:42
Darkill: что это вы тут хайло разиваете
17.03.2014; 21:41
KIRILL850: Инжуватов-халявщик
17.03.2014; 21:35
KIRILL850: и правда меня ждали))
17.03.2014; 21:14
KIRILL850: ну так начинает,кого ждем?
17.03.2014; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Челси (Англия) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Челси 2 : 1
Челси - Манчестер Ю 4 : 0
Челси - Манчестер Ю 7 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru