Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:21
Отчет о матче Челси - Манчестер Ю (11 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
11.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Англии; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3760 (75%); Стоимость билета: 2$
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лев Яшин
5.40
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.50
ЦЗ   Щербан Василь
5.30
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.40
ПЗ   Василий Иванович
5.00
ЛП   Эден Азар
6.20
ЦП   Олег Быковский
8.10
ЦФ   Александр Кокорин
4.70
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
7.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1038 247 
Моментов (Владение мячом):
 33
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ЦЗ   Gheorghi Pogonea
4.80
ЦЗ   Валик Дромашко
5.50
ЛП   Валерий Фильченков
5.10
ЦП   Тимур Досмухамбетов
5.00
ПП   Роман Ничик
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Фирсов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Досмухамбетов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эден Азар приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Василий Иванович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Evgeny Fedorenkov... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Валик Дромашко.

6

Bot111 Botov111 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Валик Дромашко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Тимур Досмухамбетов продвигается вперед, на его пути стал Эден Азар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Bot111 Botov111 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Bot118 Botov118 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Ничик. Попытка перехватить мяч Олег Быковский провалилась. С мячом Роман Ничик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Щербан Василь и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Эден Азар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Evgeny Fedorenkov Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot115 Botov115 не сумел среагировать на удар сразу-же... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Эден Азар Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Кокорин. Его прикрывает Bot118 Botov118. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Угловой в сторону Манчестер Ю. Эден Азар Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Василий Иванович. Его держит Bot118 Botov118. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

Bot120 Botov120 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot110 Botov110. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Угловой в сторону Манчестер Ю. Эден Азар Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Кокорин. Его держит Bot117 Botov117. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Олег Быковский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Валик Дромашко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

25

Валерий Фильченков и Bot119 Botov119 Развели мяч с центра поля.

28

Для Тимур Досмухамбетов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лев Яшин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

32

Олег Быковский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Тимур Досмухамбетов провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot117 Botov117 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Дмитрий Крайнов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Досмухамбетов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Быковский приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Эден Азар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gheorghi Pogonea. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Олег Быковский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

39

Bot118 Botov118 и Bot120 Botov120 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Угловой в сторону Челси. Роман Ничик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot119 Botov119. Его прикрывает Bot110 Botov110. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Эден Азар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Evgeny Fedorenkov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot115 Botov115 даже не шевельнулся

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Валерий Фильченков и Роман Ничик Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Роман Ничик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Василий Иванович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Досмухамбетов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Evgeny Fedorenkov приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Для Evgeny Fedorenkov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

52

Тимур Досмухамбетов и Роман Ничик Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Валерий Фильченков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot120 Botov120... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Фирсов.

58

Олег Быковский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Валик Дромашко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Эден Азар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Олег Быковский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

66

Для Evgeny Fedorenkov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

68

Для Олег Быковский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

69

Evgeny Fedorenkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot117 Botov117. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Evgeny Fedorenkov пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Bot115 Botov115 поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Эден Азар Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Evgeny Fedorenkov. Его держит Валик Дромашко. Evgeny Fedorenkov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Валик Дромашко сыграл хорошо

75

Угловой в сторону Манчестер Ю. Эден Азар Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Быковский. Его прикрывает Bot116 Botov116. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Bot111 Botov111 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Иванович. Его прикрывает Bot118 Botov118. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

77

Bot120 Botov120 продвигается вперед, на его пути стал Эден Азар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Для Evgeny Fedorenkov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Эден Азар Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Кокорин. За ним следит Gheorghi Pogonea. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

86

Bot117 Botov117 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Быковский

90

Эден Азар делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot111 Botov111... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Валерий Фильченков.

91

Для Evgeny Fedorenkov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
S_Nikolas: Первый матч с приличной игрой Василия Ивановича. )))
11.12.2013; 22:39
KIRILL850: "Что говорить?Тут и так все ясно-полный слив."
11.12.2013; 21:13
by_haskell: Редакция журнала "VFP.book" просит тренеров, игроков оставлять свое мнение о матче, которые попадут в выпуск №7, только как можно больше корректности в комментариях)))
11.12.2013; 16:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Челси (Англия) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер Ю 7 : 1
Манчестер Ю - Челси 1 : 5
Манчестер Ю - Челси 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru