Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:47
Отчет о матче Манчестер Ю - Челси (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
16.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.50
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.20
ПЗ   Александр Хомутин
5.40
ЛП   Никита Таревердиев
4.80
ЦП   Алекс Кровавый
5.50
ЦП   Олег Воробьев
5.90
ЦП   Жабагиев Аслан
4.90
ПП   Георгий Банзарь
4.90
ЦФ   Кузьмич Евгений
4.70
ЦФ   Доронин Василий
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

76 мин: С 1206 до 1174 (Замена: Ушел - Bot114 Botov114)
76 мин: С 1174 до 1304 (Замена: Вышел - Александр Поляков)
77 мин: С 1304 до 1272 (Замена: Ушел - Bot112 Botov112)
77 мин: С 1272 до 1313 (Замена: Вышел - Фрэнк Лэмпард)

Расчетная сила команд:
 1632 1206 → 1313 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5 12 
Фолов:
 1
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лев Яшин
4.70
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.50
ЦЗ   Щербан Василь
4.80
ПЗ   Сергей Фирсов
6.20
ЛП   Эден Азар
5.90
ЦП   Пауль Зиберт
6.50
ЦП   Vlad Cojocaru
5.20
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Bot112 Botov112 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot114 Botov114. За ним следит Алекс Кровавый. Bot114 Botov114 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Алекс Кровавый сыграл превосходно.

7

Угловой в сторону Манчестер Ю. Vlad Cojocaru Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эден Азар. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Эден Азар Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс отлично сыграл.

8

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Для Пауль Зиберт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. За ним следит Эден Азар. Жабагиев Аслан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эден Азар сыграл хорошо

17

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пауль Зиберт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Алекс Кровавый делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий... на чеку защитник Сергей Фирсов.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Воробьев. За ним следит Дмитрий Крайнов. Олег Воробьев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

21

Vlad Cojocaru и Evgeny Fedorenkov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Угловой в сторону Манчестер Ю. Vlad Cojocaru Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эден Азар. Его держит Александр Хомутин. Эден Азар Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Хомутин сыграл превосходно

26

Угловой удар в ворота Челси. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. За ним следит Эден Азар. Жабагиев Аслан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

28

Эден Азар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot112 Botov112. Его держит Жабагиев Аслан. Bot112 Botov112 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Жабагиев Аслан сыграл хорошо.

29

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Доронин Василий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лев Яшин реагирует на удар и отбивает мяч.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. За ним следит Сергей Фирсов. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

36

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Для Пауль Зиберт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

38

Олег Воробьев и Доронин Василий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Маркусс Янсонс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Фирсов

44

Evgeny Fedorenkov продвигается вперед, на его пути стал Никита Таревердиев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

47

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Георгий Банзарь. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Георгий Банзарь. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пауль Зиберт и Evgeny Fedorenkov Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Пауль Зиберт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Vlad Cojocaru очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

52

Жабагиев Аслан пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий... на чеку защитник Пауль Зиберт.

53

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Эден Азар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Таревердиев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot112 Botov112. Его прикрывает Жабагиев Аслан. Bot112 Botov112 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

58

Александр Хомутин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эден Азар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жабагиев Аслан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot111 Botov111. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лев Яшин может облегченно вздохнуть

64

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Георгий Банзарь... на чеку защитник Сергей Фирсов.

67

Александр Хомутин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эден Азар

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Vlad Cojocaru Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot114 Botov114. Его прикрывает Алекс Кровавый. Bot114 Botov114 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Александр Хомутин делает качественную передачу несмотря на попытки Эден Азар отобрать мяч. Жабагиев Аслан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

76

Замена у гостей: С поля уходит Bot114 Botov114, а вместо него будет играть Александр Поляков

77

Замена у гостей: С поля уходит Bot112 Botov112, а вместо него будет играть Фрэнк Лэмпард

78

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Фланговый штрафной в сторону Челси. Георгий Банзарь установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Кузьмич Евгений. Ему пытается помешать Сергей Фирсов. Кузьмич Евгений Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Сергей Фирсов сыграл хорошо.

82

Угловой в сторону Челси. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Доронин Василий. Его прикрывает Щербан Василь. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Угловой удар в ворота Челси. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кузьмич Евгений. Его держит Дмитрий Крайнов. Кузьмич Евгений Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

90

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Крайнов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лев Яшин полностью контролировал ситуацию.

93

Сергей Фирсов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Никита Таревердиев

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Меня не было,вот и продули)
16.12.2013; 22:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал9
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер Ю 4 : 0
Челси - Манчестер Ю 7 : 1
Манчестер Ю - Челси 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru