Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:13
Отчет о матче Черноморец - Спартак (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Спартак (Россия)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2438 (27%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.70
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.40
ЦЗ   Вася Бобер
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Денис Никитин
5.30
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.80
ЦП   Бобер Иван
5.40
ПП   Василий Силуянов
6.10
ЦФ   Андрей Илиев
6.20
Запас

53 мин: С 3196 до 2944 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
53 мин: С 2944 до 3244 (Замена: Вышел - Максим Лазарев)
54 мин: С 3244 до 2904 (Замена: Ушел - Бобер Иван)
54 мин: С 2904 до 3212 (Замена: Вышел - Алексей Сабодаш)
54 мин: С 3212 до 3112 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 3112 до 3113 (Предыдущая замена - вышел капитан)
72 мин: С 3113 до 2807 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
72 мин: С 2807 до 3001 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3196 → 3001 2641 
Моментов (Владение мячом):
 24 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.00
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.40
ЦЗ   Алексей Гуреев
4.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.90
ПЗ   Сергей Прусак
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
4.60
ЦП   Игорь Ремизов
6.50
ЦП   Aiden McGeady
5.00
ПП   Кирилл Трапезников
5.40
ЦФ   Александр Павлов
5.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Спартак. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. Его держит Костолом Уйдисдороги. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

6

Денис Никитин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Журавлёв Андрей. Его держит Матвеев Сергей . Журавлёв Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матвеев Сергей сыграл превосходно

12

Анатолий Турчин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Эдуард Стрельцов

16

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Игорь Ремизов. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Игорь Ремизов сыграл превосходно.

17

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Ремизов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

26

Матвеев Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов... на чеку защитник Сергей Прусак.

30

Денис Никитин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Матвеев Сергей . Его прикрывает Сергей Удавчик. Матвеев Сергей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ермаков

31

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

32

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Сергей Удавчик. Денис Никитин Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

36

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

37

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дамиан Хименес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

42

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... Андрей Илиев отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Ремизов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

43

Игорь Ремизов и Кирилл Трапезников Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Никитин отобрать мяч. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Денис Никитин провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Дамиан Хименес и устранил опастность у своих ворот.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Василий Силуянов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл хорошо

53

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Максим Лазарев

54

Замена у хозяев: С поля уходит Бобер Иван, а вместо него будет играть Алексей Сабодаш

58

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

61

Эдуард Стрельцов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Удавчик.

64

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Трапезников... на чеку защитник Мирослав Заставний.

66

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Сабодаш. Его держит Игорь Ремизов. Алексей Сабодаш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Игорь Ремизов отлично сыграл..

70

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Игорь Ремизов. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Игорь Ремизов отлично сыграл..

71

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Валерий Бонин

73

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

74

Aiden McGeady и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

75

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Александр Павлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Алекс Маса среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

80

Угловой в сторону Спартак. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Анатолий Турчин. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

81

Валерий Бонин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эдуард Стрельцов.

87

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

91

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. За ним следит Игорь Ремизов. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Игорь Ремизов сыграл хорошо.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Черноморец (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Спартак - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Спартак 0 : 3
Спартак - Черноморец 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru