Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:31
Отчет о матче Заря - Арсенал (24 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Арсенал (Англия)
Показать счет
24.02.2014 21:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 111 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1501 (25%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
4.10
ЛЗ   Сатанчик Волков
4.60
ЦЗ   Илья Гапанович
5.20
ЦЗ   Алексей Школа
5.00
ПЗ   Сергей Соколов
5.80
ЛП   Эд Сериков
6.00
ЦП   Мигель Велозу
6.60
ПП   Roberto Baggio
6.70
ЦФ   Андрей Кульчицкий
6.20
ЦФ   Ирочка Костик
4.30
ЦФ   Луис Суарес
8.50
Запас

53 мин: С 1915 до 1777 (Замена: Ушел - Эд Сериков)
53 мин: С 1777 до 1918 (Замена: Вышел - Евгений Едленко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1915 → 1918 1555 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Назар Семотюк
2.40
ЛЗ   Виктор Буришин
4.40
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.60
ПЗ   Денис Болбашов
5.00
ЛП   Иванов Иван
5.20
ЦП   Павел Сажин
5.80
ПП   Сергей Харламов
6.20
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.00
ЦФ   Василий Козлов
5.00
ЦФ   Павел Серов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Эд Сериков делает длинный пас вразрез... Ирочка Костик Неожиданно он уходит от Виктор Буришин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Харламов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Луис Суарес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Сажин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

9

Павел Сажин продвигается вперед, на его пути стал Илья Гапанович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Анджей Луганский может облегченно вздохнуть

10

Эд Сериков делает пас прямо в ноги партнеру. Луис Суарес отрывается от защитника Виктор Буришин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Харламов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

11

Сергей Харламов и Сяргей Ліхтаровіч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Виктор Буришин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Эд Сериков

18

Угловой удар в ворота Арсенал. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ирочка Костик. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Назар Семотюк полностью контролировал ситуацию.

22

Луис Суарес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Андрей Кульчицкий тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Назар Семотюк поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

24

Сергей Харламов и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

25

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Гапанович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Для Мигель Велозу создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Назар Семотюк даже не шевельнулся

31

Алексей Школа делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Болбашов отобрать мяч. Roberto Baggio мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Мигель Велозу делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ирочка Костик. Попытка перехватить мяч Сергей Харламов провалилась. С мячом Ирочка Костик. Но нападающего сумел догнать Андрей Семилетко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Эд Сериков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес. Мяч пытается перехватить Павел Сажин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Луис Суарес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

42

Мигель Велозу делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Денис Болбашов провалилась. С мячом Андрей Кульчицкий. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Луис Суарес продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Угловой в сторону Заря. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Харламов. За ним следит Сатанчик Волков. Сергей Харламов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

45

Эд Сериков и Луис Суарес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иванов Иван и Сяргей Ліхтаровіч Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой в сторону Заря. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иванов Иван. Его прикрывает Алексей Школа. Иванов Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Назар Семотюк полностью контролировал ситуацию.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Эд Сериков, а вместо него будет играть Евгений Едленко

56

Roberto Baggio делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Денис Болбашов провалилась. С мячом Андрей Кульчицкий. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Луис Суарес. Его держит Андрей Семилетко. Луис Суарес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

58

Сергей Харламов и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Сергей Харламов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Серов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Едленко.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его держит Андрей Семилетко. Андрей Кульчицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

65

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ирочка Костик. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Ирочка Костик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Семилетко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

66

Угловой удар в ворота Арсенал. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Roberto Baggio. Его держит Виктор Буришин. Roberto Baggio Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

67

Павел Сажин и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Сергей Харламов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Гапанович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

69

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Иванов Иван. Его прикрывает Сергей Соколов. Иванов Иван Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Соколов сыграл выше всяких похвал.

70

Луис Суарес продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

71

Павел Сажин и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Угловой удар в ворота Заря. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Павел Серов. Его держит Сатанчик Волков. Павел Серов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

73

Евгений Едленко и Андрей Кульчицкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Для Луис Суарес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Назар Семотюк реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Луис Суарес продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Штрафной в сторону ворот команды Арсенал. Андрей Кульчицкий установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Назар Семотюк поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

79

Иванов Иван и Павел Серов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Сергей Соколов делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Болбашов отобрать мяч. Мигель Велозу приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Roberto Baggio делает красивый заброс... Андрей Кульчицкий Неожиданно он уходит от Виктор Буришин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Болбашов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Буришин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Назар Семотюк может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: с победой!
24.02.2014; 23:48
Signori: С победой, Заря)
24.02.2014; 21:56
ВитяЁрш: с победой Зарю!
24.02.2014; 21:56
ВитяЁрш: все.
24.02.2014; 21:55
ВитяЁрш: у Суареса 8,50 оценка
24.02.2014; 21:53
ВитяЁрш: sanya1998» от скромности не умрешь)))
24.02.2014; 21:53
sanya1998: Просто я вышел играть)))
24.02.2014; 21:52
Signori: В первом туре мы на двоих 11 голов забили)
24.02.2014; 21:52
ВитяЁрш: голы сейчас прям сыплются
24.02.2014; 21:51
ВитяЁрш: так, глядишь, и выиграют)))
24.02.2014; 21:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Заря (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Арсенал - Заря 4 : 7
Арсенал - Заря 5 : 1
Заря - Арсенал 3 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru