Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:23
Отчет о матче Арсенал - Заря (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Заря (Украина)
Показать счет
31.01.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 870 (15%); Стоимость билета: 3$
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Антон Степанов
1.00
ЛЗ   Виктор Буришин
5.50
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.40
ПЗ   Игорь ЛокМак
5.00
ЛП   Иванов Иван
5.00
ЦП   Сергей Харламов
6.10
ЦП   Павел Сажин
6.70
ЦП   Сергей Воинков
6.00
ПП   Артем Глушков
5.30
ЦФ   Василий Козлов
5.10
ЦФ   Павел Серов
5.70
Запас

43 мин: С 1561 до 1533 (Замена: Ушел - Artem Glushkov)
43 мин: С 1533 до 1562 (Замена: Вышел - Алексей Морозов)
62 мин: С 1562 до 1440 (Замена: Ушел - Виктор Буришин)
62 мин: С 1440 до 1513 (Замена: Вышел - Денис Болбашов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1561 → 1513 1454 
Моментов (Владение мячом):
 22 21 
Ударов:
 12 11 
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
3.70
ЛЗ   Alessandro Nesta
5.40
ЦЗ   Сергей Соколов
4.40
ЦЗ   Сатанчик Волков
5.10
ПЗ   Илья Гапанович
4.90
ЛП   Евгений Едленко
9.20
ЦП   Roberto Baggio
9.00
ПП   raviz karimolla
6.10
ЦФ   Ирочка Костик
4.30
ЦФ   Луис Суарес
5.70
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Серов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Иван. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

4

Сергей Харламов и Artem Glushkov Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

6

Виктор Буришин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. raviz karimolla пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Козлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Иванов Иван мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сатанчик Волков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает raviz karimolla. За ним следит Андрей Семилетко. raviz karimolla Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

9

Сергей Воинков и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Гапанович. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Воинков. Его прикрывает Сатанчик Волков. Сергей Воинков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

raviz karimolla и Луис Суарес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

19

Угловой удар в ворота Арсенал. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Луис Суарес. За ним следит Виктор Буришин. Луис Суарес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виктор Буришин сыграл хорошо

22

Андрей Семилетко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Угловой удар в ворота Заря. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Павел Серов. Его прикрывает Илья Гапанович. Павел Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

25

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Соколов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

26

raviz karimolla и Ирочка Костик Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Сергей Соколов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иванов Иван

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Харламов. За ним следит Евгений Едленко. Сергей Харламов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

33

Андрей Кульчицкий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Степанов может облегченно вздохнуть

35

Илья Гапанович делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Воинков отобрать мяч. raviz karimolla мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Угловой в сторону Арсенал. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ирочка Костик. Его держит Сергей Харламов. Ирочка Костик Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

41

Для Сергей Харламов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анджей Луганский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет..

43

Замена у хозяев: С поля уходит Artem Glushkov, а вместо него будет играть Алексей Морозов

44

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Анджей Луганский молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

48

Угловой удар в ворота Заря. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Морозов. За ним следит Евгений Едленко. Алексей Морозов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Едленко и Луис Суарес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Roberto Baggio делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Луис Суарес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Сажин.

52

Для Сергей Харламов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Анджей Луганский. Превосходная реакция!

55

Евгений Едленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Харламов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Кульчицкий приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Евгений Едленко. За ним следит Игорь ЛокМак. Евгений Едленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

57

Сергей Харламов и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Павел Серов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Roberto Baggio. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Евгений Едленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ирочка Костик. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Ирочка Костик. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко и отобрал мяч.

61

Угловой удар в ворота Арсенал. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Евгений Едленко. Его прикрывает Андрей Семилетко. Евгений Едленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Буришин, а вместо него будет играть Денис Болбашов

66

Евгений Едленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ирочка Костик. Попытка перехватить мяч Иванов Иван провалилась. С мячом Ирочка Костик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Евгений Едленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес. Мяч пытается перехватить Сергей Харламов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Луис Суарес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Семилетко и отобрал мяч.

71

Для Сергей Харламов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анджей Луганский реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Roberto Baggio Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ирочка Костик. За ним следит Иванов Иван. Ирочка Костик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иванов Иван сыграл превосходно

74

Для Roberto Baggio создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

75

Павел Сажин и Алексей Морозов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Денис Болбашов делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Алексей Морозов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Сергей Харламов продвигается вперед, на его пути стал Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Степанов может облегченно вздохнуть

83

Угловой удар в ворота Заря. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Морозов. Его держит Сергей Соколов. Алексей Морозов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

84

Roberto Baggio и Луис Суарес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Евгений Едленко делает длинный пас вразрез... Луис Суарес отрывается от защитника Игорь ЛокМак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Сажин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

86

Сергей Харламов и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Харламов. Его держит Alessandro Nesta. Сергей Харламов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

88

raviz karimolla и Луис Суарес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгений Едленко. За ним следит Иванов Иван. Евгений Едленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

90

Сергей Харламов и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Сергей Харламов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Вот что значит, слабые голкиперы относительно сильных нападающих.
31.01.2014; 22:18
sanya1998: Нефига у вас матч)
31.01.2014; 20:50
satan4uk: Заря это не что-то деревенское :D
31.01.2014; 20:43
apels1nko: жесть!!)
31.01.2014; 20:42
satan4uk: Богоподобный счет :D
31.01.2014; 20:42
Signori: Огонь матч)))
31.01.2014; 20:40


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Арсенал (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Арсенал - Заря 5 : 1
Заря - Арсенал 3 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru