Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:39
Отчет о матче Динамо - Зимбру (14 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Зимбру (Молдова)
Показать счет
14.02.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1024 (20%); Стоимость билета: 4$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
5.50
ЛЗ   Евгений Моравский
5.20
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.10
ЦЗ   Евгений Хачериди
5.80
ПЗ   Алексей Черепанов
4.80
ЛП   Олег Цуркан
5.40
ЦП   Илья Васильев
4.90
ЦП   Hunter Helmsley
5.00
ПП   Дмитрий Козлов
4.60
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Игорь Дерябин
5.20
Запас

52 мин: С 1892 до 1647 (Замена: Ушел - Hunter Helmsley )
52 мин: С 1647 до 1858 (Замена: Вышел - Прокопчук Богдан)
52 мин: С 1858 до 1808 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 1808 до 1816 (Предыдущая замена - вышел капитан)
62 мин: С 1816 до 1689 (Замена: Ушел - Сергей Марчук)
62 мин: С 1689 до 1869 (Замена: Вышел - Дмитрий Морозенко)
63 мин: С 1869 до 1724 (Замена: Ушел - Игорь Дерябин)
63 мин: С 1724 до 1975 (Замена: Вышел - Сергей Ковальский)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1892 → 1975 1996 
Моментов (Владение мячом):
 11 23 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.30
ЛЗ   Хэнк Муди
5.70
ЦЗ   Сергей Махник
4.90
ПЗ   Сергей Янчук
4.90
ЛП   Василий Царёв
5.30
ЦП   Дмитрий Яковлев
7.80
ЦП   Александр Петров
7.40
ПП   Иван Плешаков
4.70
ЦФ   Роман Янчук
6.40
ЦФ   Марио Балотелли
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его прикрывает Рио Фердинанд. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Hunter Helmsley и Сергей Марчук Развели мяч с центра поля.

5

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Дерябин приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез... Игорь Дерябин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Махник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

10

Для Дмитрий Яковлев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Рио Фердинанд. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Илья Васильев и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Олег Цуркан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Козлов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Козлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Дмитрий Яковлев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Олег Цуркан

22

Рио Фердинанд Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Петров

26

Угловой в сторону Динамо. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. За ним следит Евгений Хачериди. Александр Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Хачериди сыграл превосходно

30

Илья Васильев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Дерябин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Петров.

34

Дмитрий Яковлев ...Красивый пас в его исполнение... Роман Янчук отрывается от защитника Евгений Моравский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Черепанов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Сокол сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

38

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Угловой в сторону Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марио Балотелли. Его держит Алексей Черепанов. Марио Балотелли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Дмитрий Яковлев делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Александр Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Марио Балотелли Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Василий Царёв бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Олег Цуркан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Царёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась. С мячом Марио Балотелли. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Хачериди и отобрал мяч.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Hunter Helmsley , а вместо него будет играть Прокопчук Богдан

54

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олег Цуркан.

55

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Моравский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Для Игорь Дерябин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. Его держит Алексей Черепанов. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Марчук, а вместо него будет играть Дмитрий Морозенко

63

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Дерябин, а вместо него будет играть Сергей Ковальский

67

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Олег Цуркан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

69

Дмитрий Яковлев продвигается вперед, на его пути стал Евгений Моравский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

72

Дмитрий Яковлев делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Дмитрий Яковлев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марио Балотелли приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Василий Царёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Олег Цуркан. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Сергей Янчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Прокопчук Богдан

85

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Козлов. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Козлов. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди И отобрал мяч.

87

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Козлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Петров.

89

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Черепанов.

93

Хэнк Муди Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Прокопчук Богдан

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: спасибо за игру
14.02.2014; 21:41
Player: да уж, с угловыми беда (
14.02.2014; 21:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал6
Последние матчи команд:
Динамо - Зимбру 1 : 6
Зимбру - Динамо 4 : 1
Динамо - Зимбру 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 139 гостей:




Рейтинг@Mail.ru