Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:48
Отчет о матче Манчестер Ю - Шериф (11 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Шериф (Молдова)
Показать счет
11.02.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 892 (30%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.70
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.40
ПЗ   Александер Бюттнер
4.80
ЛП   Никита Таревердиев
5.40
ЦП   Олег Воробьев
6.50
ЦП   Ян Пожидаев
5.20
ЦП   Максим Розмерица
7.00
ПП   Георгий Банзарь
5.80
ЦФ   Доронин Василий
5.20
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.70
Запас

52 мин: С 1382 до 1268 (Замена: Ушел - Кузьмич Евгений)
52 мин: С 1268 до 1367 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
53 мин: С 1367 до 1267 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
53 мин: С 1267 до 1377 (Замена: Вышел - Жабагиев Аслан)
54 мин: С 1377 до 1222 (Замена: Ушел - Ян Пожидаев)
54 мин: С 1222 до 1328 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1382 → 1328 1293 
Моментов (Владение мячом):
 24 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
7.20
ЛЗ   Костолом Жестокий
4.70
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.60
ПЗ   Денис Горячев
5.20
ЛП   Саддам Хусейн
5.70
ЦП   Александр Кочергин
5.00
ЦП   Александр Велесик
4.40
ЦП   Kardel Sniper
5.00
ПП   Александр Смирнин
5.20
ЦФ   Василий Котяш
5.00
ЦФ   alex1975 кулагин
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Кочергин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Велесик. Его держит Олег Воробьев. Александр Велесик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Воробьев сыграл хорошо

6

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Денис Горячев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Воробьев

13

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кочергин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Георгий Банзарь Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Горячев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

alex1975 кулагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александер Бюттнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

18

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Велесик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

19

Александр Кочергин продвигается вперед, на его пути стал Никита Таревердиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Денис Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Денис Горячев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Розмерица

26

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Горячев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

30

Олег Воробьев делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Георгий Банзарь мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Велесик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

32

Александр Велесик и Василий Котяш Развели мяч с центра поля.

35

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на alex1975 кулагин. Его прикрывает Максим Розмерица. alex1975 кулагин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Максим Розмерица отлично сыграл..

36

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ян Пожидаев. За ним следит Саддам Хусейн. Ян Пожидаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Саддам Хусейн сыграл хорошо

41

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Владимирович. Превосходная реакция!

43

Угловой в сторону Шериф. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. За ним следит Александр Кочергин. Ян Пожидаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

47

Угловой удар в ворота Шериф. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Георгий Банзарь. Его прикрывает Саддам Хусейн. Георгий Банзарь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Василий Котяш после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

alex1975 кулагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Таревердиев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Давид де Хеа

51

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Александр Кочергин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Кузьмич Евгений, а вместо него будет играть Иван Иванович

53

Замена у хозяев: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Жабагиев Аслан

54

Замена у хозяев: С поля уходит Ян Пожидаев, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Кочергин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Смирнин. За ним следит Александер Бюттнер. Александр Смирнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Угловой в сторону Шериф. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. Его держит Александр Кочергин. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

60

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Жабагиев Аслан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Александр Кочергин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

67

Максим Розмерица ...Красивый пас в его исполнение... Доронин Василий неожиданно уходит от Костолом Жестокий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Саддам Хусейн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

71

Маркусс Янсонс делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Алекс Кровавый Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Георгий Банзарь. Его держит Александр Кочергин. Георгий Банзарь Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

alex1975 кулагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Давид де Хеа

79

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

alex1975 кулагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Давид де Хеа может облегченно вздохнуть

83

Угловой в сторону Шериф. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алекс Кровавый. Его прикрывает Костолом Жестокий. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

84

Александр Смирнин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Александр Кочергин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Александр Велесик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Смирнин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Воробьев.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: АПЛ лучшая)
11.02.2014; 21:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал4
Последние матчи команд:
Шериф - Манчестер Ю 2 : 0
Манчестер Ю - Шериф 1 : 1
Шериф - Манчестер Ю 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru