Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:27
Отчет о матче Манчестер Ю - Шериф (26 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Шериф (Молдова)
Показать счет
26.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 340 (11%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Роман Архипенко
4.80
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.70
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.50
ПЗ   Неманья Видич
5.10
ЛП   Никитос Петроградский
5.60
ЦП   Станислав Лебедь
4.50
ЦП   Олег Воробьев
5.70
ПП   Жабагиев Аслан
5.50
ЦФ   Дмитрий Василенко
6.20
ЦФ   Доронин Василий
5.00
ЦФ   Иван Иванович
4.60
Запас

62 мин: С 950 до 918 (Замена: Ушел - Никитос Петроградский)
62 мин: С 918 до 988 (Замена: Вышел - Никита Таревердиев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 950 → 988 739 
Моментов (Владение мячом):
 29 15 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.30
ЦЗ   Александр Курочка
5.60
ЦЗ   Денис Хоменко
5.80
ЦП   Ярослав Лагутин
6.70
ЦФ   Сергей Серов
4.80
ЦФ   Петр Лопатинский
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Александр Курочка. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Станислав Лебедь продвигается вперед, на его пути стал Bot84 Botov84. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Bot86 Botov86 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олег Воробьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Лебедь. Его держит Денис Хоменко. Станислав Лебедь Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Хоменко отлично сыграл.

9

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot84 Botov84. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Bot87 Botov87 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Неманья Видич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Сергей Серов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Роман Архипенко мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

16

Для Станислав Лебедь созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

17

Никитос Петроградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot84 Botov84. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Дмитрий Василенко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

22

Для Ярослав Лагутин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Архипенко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Александр Курочка. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Станислав Лебедь находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Лагутин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Bot85 Botov85 делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Лебедь отобрать мяч. Петр Лопатинский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Bot86 Botov86 делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Лебедь отобрать мяч. Bot88 Botov88 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Петр Лопатинский продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Архипенко может облегченно вздохнуть

34

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Bot86 Botov86. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Угловой в сторону Манчестер Ю. Ярослав Лагутин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot86 Botov86. За ним следит Cергей Сергеев. Bot86 Botov86 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл хорошо

41

Cергей Сергеев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot88 Botov88

44

Для Петр Лопатинский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Архипенко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Угловой удар в ворота Шериф. Олег Воробьев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Доронин Василий. За ним следит Bot85 Botov85. Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot88 Botov88 и Bot87 Botov87 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Bot88 Botov88 делает красивый заброс... Петр Лопатинский неожиданно уходит от Неманья Видич и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Никитос Петроградский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

53

Станислав Лебедь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Лагутин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

55

Для Ярослав Лагутин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Архипенко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Никитос Петроградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot84 Botov84. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Дмитрий Василенко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

58

Bot88 Botov88 и Сергей Серов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Bot87 Botov87 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Лагутин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Иванович приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Никитос Петроградский, а вместо него будет играть Никита Таревердиев

64

Маркусс Янсонс делает качественную передачу несмотря на попытки Ярослав Лагутин отобрать мяч. Доронин Василий приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олег Воробьев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Иванович. Его прикрывает Александр Курочка. Иван Иванович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Курочка сыграл превосходно

69

Угловой в сторону Шериф. Олег Воробьев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Василенко. Его держит Bot84 Botov84. Дмитрий Василенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot84 Botov84 отлично сыграл.

70

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Денис Хоменко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Станислав Лебедь продвигается вперед, на его пути стал Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Для Ярослав Лагутин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

73

Станислав Лебедь и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Станислав Лебедь делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Bot86 Botov86 провалилась. С мячом Доронин Василий. Но нападающего сумел догнать Денис Хоменко И отобрал мяч.

78

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Денис Хоменко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Станислав Лебедь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot85 Botov85. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Денис Хоменко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Никита Таревердиев

82

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Денис Хоменко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Станислав Лебедь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Лагутин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Ярослав Лагутин продвигается вперед, на его пути стал Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Ярослав Лагутин провалилась. С мячом Доронин Василий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Курочка И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot85 Botov85 отобрать мяч. Жабагиев Аслан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Spoleti: жаль что не играю сегодня в основе
26.07.2013; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал3
Последние матчи команд:
Шериф - Манчестер Ю 4 : 0
Шериф - Манчестер Ю 3 : 0
Шериф - Манчестер Ю 4 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru