Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:18
Отчет о матче Шериф - Манчестер Ю (20 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
20.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 392 (13%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.70
ЛЗ   Денис Хоменко
5.10
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.70
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.90
ПЗ   Зорин Макс
4.80
ЛП   Эдуард Виноградов
5.60
ЦП   Юрий Брагинец
7.00
ЦП   Георгий Банзарь
4.80
ПП   Саддам Хусейн
5.20
ЦФ   Сергей Александров
6.70
ЦФ   Владислав Волков
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1454 949 
Моментов (Владение мячом):
 24 18 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Павел Венедиктов
3.00
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.40
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.40
ЦП   Ян Пожидаев
5.90
ПП   Никита Таревердиев
5.20
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.30
ЦФ   Кузьмич Евгений
4.90
ЦФ   Иван Иванович
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эдуард Виноградов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванович. Его держит Костолом Жестокий. Иван Иванович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

7

Эдуард Виноградов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Саддам Хусейн. Его держит Никита Таревердиев. Саддам Хусейн Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Александров. Его прикрывает Bot116 Botov116. Сергей Александров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot116 Botov116 сыграл превосходно

10

Юрий Брагинец делает красивый заброс... Сергей Александров отрывается от защитника Bot116 Botov116 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ян Пожидаев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

11

Bot118 Botov118 и Дмитрий Василенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Bot117 Botov117 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Таревердиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Ян Пожидаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Дмитрий Василенко уже готов бить. Удар... Владимир Владимирович среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Ян Пожидаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Никита Таревердиев. За ним следит Костолом Жестокий. Никита Таревердиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл превосходно

23

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Таревердиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Зорин Макс Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ян Пожидаев

27

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Брагинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Bot116 Botov116. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

29

Никита Таревердиев и Кузьмич Евгений Развели мяч с центра поля.

32

Угловой в сторону Шериф. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кузьмич Евгений. Его держит Эдуард Виноградов. Кузьмич Евгений Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot117 Botov117. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Владислав Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Павел Венедиктов даже не шевельнулся

37

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot117 Botov117. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

38

Bot118 Botov118 и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Жестокий и отобрал мяч.

43

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Александров пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Павел Венедиктов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

45

Ян Пожидаев и Иван Иванович Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot118 Botov118 и Иван Иванович Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot117 Botov117 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Зорин Макс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot118 Botov118

51

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Костолом Жестокий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

55

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Венедиктов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot118 Botov118 приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Bot116 Botov116 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Зорин Макс пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot118 Botov118 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Угловой удар в ворота Шериф. Ян Пожидаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Иванович. Его держит Усама Бен Ладен. Иван Иванович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл превосходно

69

Ян Пожидаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Зорин Макс провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

71

Эдуард Виноградов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев И отобрал мяч.

72

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot118 Botov118. Его держит Усама Бен Ладен. Bot118 Botov118 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл хорошо

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Банзарь. Его держит Маркусс Янсонс. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Эдуард Виноградов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Волков. За ним следит Ян Пожидаев. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

83

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Юрий Брагинец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Венедиктов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Эдуард Виноградов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Bot117 Botov117, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot116 Botov116 и устранил опастность у своих ворот.

88

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Bot117 Botov117 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Никита Таревердиев. Его держит Георгий Банзарь. Никита Таревердиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Давайте, удачи нам =)
20.07.2013; 11:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Шериф (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Манчестер Ю 3 : 0
Шериф - Манчестер Ю 4 : 3
Манчестер Ю - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 45 гостей:
maximllmes




Рейтинг@Mail.ru