Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:51
Отчет о матче Спартак - Нистру (10 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
10.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1962 (33%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
6.20
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.00
ЦЗ   Алексей Гуреев
4.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ПЗ   Сергей Прусак
5.30
ЛП   Сергей Удавчик
4.50
ЦП   Игорь Ремизов
7.10
ЦП   Aiden McGeady
4.90
ПП   Кирилл Трапезников
5.80
ЦФ   Александр Павлов
4.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
9.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2800 2518 
Моментов (Владение мячом):
 33 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.30
ЛЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Виктор Смольский
5.30
ЦЗ   Александр Ульянов
4.90
ПЗ   Петр Петрович
4.90
ЛП   Олексій Дрозд
4.90
ЦП   Ivan Ivanovich
5.80
ЦП   Макс Самойленко
5.60
ПП   Константин Чернов
5.30
ЦФ   Сергей Попов
5.00
ЦФ   Alex Napalm
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Нистру. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Игорь Ремизов. За ним следит Александр Ульянов. Игорь Ремизов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Олексій Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

5

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Олексій Дрозд. Ему пытается помешать Сергей Прусак. Олексій Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Прусак отлично сыграл.

6

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... На его пути Александр Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

9

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

10

Ivan Ivanovich и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Константин Чернов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

17

Угловой в сторону Спартак. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Анатолий Турчин. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Анатолий Турчин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Макс Самойленко

20

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Ivan Ivanovich создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

23

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Перед ним Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

29

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Дрозд отобрать мяч. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Трапезников... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ivan Ivanovich.

33

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... На его пути Александр Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Олексій Дрозд. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

37

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олексій Дрозд. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

39

Олексій Дрозд и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Петр Петрович Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Удавчик

42

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

43

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Александр Павлов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

47

Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его держит Олексій Дрозд. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой в сторону Спартак. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его держит Сергей Удавчик. Олексій Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

51

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... На его пути Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Олексій Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Константин Чернов. За ним следит Сергей Удавчик. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Войцех Ковалевский

59

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Трапезников. Мяч пытается перехватить Петр Петрович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Трапезников. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Aiden McGeady. Его прикрывает Иван Петрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

66

Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его держит Олексій Дрозд. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Журавлёв Андрей. Его прикрывает Иван Петрович. Журавлёв Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

68

Макс Самойленко и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. За ним следит Алексей Гуреев. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Игорь Ремизов ...Красивый пас в его исполнение... Журавлёв Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Петр Петрович, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

77

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Олексій Дрозд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

78

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... На его пути Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его прикрывает Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Богдан Кан. Превосходная реакция!

89

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

90

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Олексій Дрозд. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

91

Олексій Дрозд и Константин Чернов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Все же я был не прав, приятно осознавать)) Спартак молодцы, набирайте обороты, вы можете))
10.02.2014; 21:47
RedWhiteDevil: Спартак просто решил громко хлопнуть дверью. Все карты спутало неожиданное для нас поражение от Манчестер Сити...
10.02.2014; 21:26
danielvp: Спартак вспомнил былые времена!
10.02.2014; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Спартак (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Спартак - Нистру 0 : 2
Спартак - Нистру 1 : 5
Нистру - Спартак 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 25 гостей:
Hashishin




Рейтинг@Mail.ru