Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:50
Отчет о матче Нистру - Спартак (08 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
08.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3012 (67%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
3.80
ЛЗ   Иван Петрович
4.70
ЦЗ   Александр Ульянов
5.40
ПЗ   Петр Петрович
6.10
ЛП   Дмитрий Кожевников
4.60
ЦП   Ivan Ivanovich
5.90
ЦП   Константин Чернов
4.80
ПП   Александр Соболев
4.90
--   Александр Трунин
5.00
ЦФ   Alex Napalm
6.30
--   Сергей Попов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1404 1835 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.10
ЛЗ   Артур Бабидов
5.00
ЦЗ   Сергей Рожков
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.30
ПЗ   Сергей Прусак
5.70
ЛП   Бобер Иван
7.80
ЦП   Дионисий Иванович
8.00
ЦП   Сергей Удавчик
4.90
ПП   Кирилл Трапезников
4.80
ЦФ   Жанис Бурцев
7.60
ЦФ   Александр Павлов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Ivan Ivanovich. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ivan Ivanovich сыграл превосходно

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жанис Бурцев. Его прикрывает Дмитрий Кожевников. Жанис Бурцев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Кожевников отлично сыграл.

7

Дионисий Иванович продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

8

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Кожевников. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Дионисий Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жанис Бурцев. Его держит Дмитрий Кожевников. Жанис Бурцев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

13

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Ivan Ivanovich продвигается вперед, на его пути стал Артур Бабидов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Спартак. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Игорь Ермаков в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

16

Сергей Удавчик и Жанис Бурцев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Артур Бабидов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ivan Ivanovich

19

Дмитрий Кожевников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жанис Бурцев. Его держит Иван Петрович. Жанис Бурцев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

21

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

24

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Дионисий Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

32

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Бобер Иван делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Дионисий Иванович приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Дионисий Иванович продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кожевников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Александр Павлов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

41

Дионисий Иванович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Трапезников. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Трапезников. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Петрович И отобрал мяч.

45

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Трапезников. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Трапезников. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дионисий Иванович и Кирилл Трапезников Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дионисий Иванович. Его держит Петр Петрович. Дионисий Иванович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Петр Петрович отлично сыграл.

50

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Павлов. Его держит Иван Петрович. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Кожевников. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жанис Бурцев. За ним следит Александр Соболев. Жанис Бурцев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Нистру остались в неприкосновенности благодаря Богдан Кан

62

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

63

Дионисий Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Дмитрий Кожевников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жанис Бурцев. Его держит Дмитрий Кожевников. Жанис Бурцев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Кожевников сыграл превосходно

70

Дионисий Иванович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Александр Соболев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Константин Чернов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

72

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Рожков и устранил опастность у своих ворот.

75

Дионисий Иванович продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

76

Константин Чернов и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Для Ivan Ivanovich созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

81

Сергей Прусак Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ivan Ivanovich

82

Ivan Ivanovich продвигается вперед, на его пути стал Дионисий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Дионисий Иванович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жанис Бурцев. Мяч пытается перехватить Александр Соболев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жанис Бурцев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Дионисий Иванович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жанис Бурцев. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась Жанис Бурцев. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и устранил опастность у своих ворот.

89

Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жанис Бурцев. Его держит Петр Петрович. Жанис Бурцев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Ivan Ivanovich и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Дмитрий Кожевников мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Спартак - Нистру 3 : 0
Спартак - Нистру 5 : 2
Нистру - Спартак 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru