Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:16
Отчет о матче Нистру - Спартак (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
30.12.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 768 (26%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.60
ЛЗ   Петр Петрович
5.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.80
ПЗ   Виктор Смольский
5.50
ЛП   Александр Соболев
6.80
ЦП   Юрий Бурлак
5.60
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.00
ЦП   Макс Самойленко
6.20
ПП   Ivan Ivanovich
5.10
ЦФ   Alex Napalm
7.40
Запас

73 мин: С 1231 до 1145 (Замена: Ушел - Петр Петрович)
73 мин: С 1145 до 1209 (Замена: Вышел - Хорди Альба)

65 мин: С 1239 до 1196 (Замена: Ушел - Денис Беличев)
65 мин: С 1196 до 1229 (Замена: Вышел - Олежка Хатунцев)
66 мин: С 1229 до 1136 (Замена: Ушел - Павлов Филипп)
66 мин: С 1136 до 1202 (Замена: Вышел - Руслан Петров)
82 мин: С 1202 до 1012 (Замена: Ушел - Вадим Арбеков)
82 мин: С 1012 до 1100 (Замена: Вышел - Алексей Горба)

Расчетная сила команд:
 1231 → 1209 1239 → 1100 
Моментов (Владение мячом):
 23 20 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 11 10 
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
3.80
ЛЗ   Денис Беличев
5.20
ЦЗ   Винни Пух
4.90
ЦЗ   Иван Крузенштерн
5.50
ПЗ   Альен Фоги
6.30
ЛП   Бобер Иван
5.00
ЦП   Захаров Сергей
5.30
ЦП   Виктор Булатов
5.30
ПП   Павлов Филипп
4.90
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.20
ЦФ   Вадим Арбеков
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Иван Петрович Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Булатов

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Захаров Сергей. Его держит Петр Петрович. Захаров Сергей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Петр Петрович сыграл превосходно

10

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Виктор Булатов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрий Бурлак.

15

Винни Пух Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Бурлак

17

Угловой в сторону Спартак. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. За ним следит Альен Фоги. Дмитрий Кожевников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги отлично сыграл.

18

Павлов Филипп мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

23

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Павлов Филипп бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Ivan Ivanovich бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Крузенштерн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Захаров Сергей. Его держит Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

31

Активная игра в центре поля.

32

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Беличев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Павлов Филипп бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Булатов. За ним следит Дмитрий Кожевников. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. За ним следит Бобер Иван. Дмитрий Кожевников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

35

Захаров Сергей и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

36

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Вадим Арбеков Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

38

Юрий Бурлак и Ivan Ivanovich Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Иван Крузенштерн решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Соболев

42

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

46

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alex Napalm Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Булатов и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Денис Беличев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Соболев

51

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Захаров Сергей. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

53

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко... на чеку защитник Альен Фоги.

54

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Иван Крузенштерн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

58

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Денис Беличев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

59

Захаров Сергей и Алексей Аленитчев Развели мяч с центра поля.

60

Павлов Филипп мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Активная игра в центре поля.

65

Замена у гостей: С поля уходит Денис Беличев, а вместо него будет играть Олежка Хатунцев

66

Замена у гостей: С поля уходит Павлов Филипп, а вместо него будет играть Руслан Петров

69

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

72

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ivan Ivanovich. Мяч пытается перехватить Захаров Сергей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ivan Ivanovich. Однако, форварда догнал защитник Олежка Хатунцев и устранил опастность у своих ворот.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Петр Петрович, а вместо него будет играть Хорди Альба

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Его прикрывает Винни Пух. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

79

Александр Соболев и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

81

Виктор Булатов и Руслан Петров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Арбеков, а вместо него будет играть Алексей Горба

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макс Самойленко. Его держит Олежка Хатунцев. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

84

Бобер Иван и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

86

Альен Фоги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Юрий Бурлак

90

Виктор Смольский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Бобер Иван

94

Захаров Сергей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Петров. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Петров. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Grek1235: С победой нас)))
30.12.2012; 21:25
sanya1998: Тебя всё-равно не кто не слышит!
30.12.2012; 21:19
Amor: С победой, земляки)
30.12.2012; 21:15
Amor: Интересненько
30.12.2012; 21:09
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 36 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru