Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:54
Отчет о матче ЦСКА - Рубин (10 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
10.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2727 (45%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.70
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.20
ЛП   Сергей Щербин
5.60
ЦП   Александр Пидюра
6.10
ЦП   Елисей Серганов
6.20
ПП   Антон Евстратов
6.00
ЦФ   Сейду Думбья
7.00
ЦФ   Alexsey Elkano
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3035 1653 
Моментов (Владение мячом):
 30 17 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
5.20
ЛЗ   Бокий Максим
4.90
ПЗ   Альваро Арбелоа
4.40
ЛП   Кейсуке Хонда
4.90
ЦП   Alians Stoun
5.70
ЦП   Роман Кривцов
4.40
ПП   Юрий Рожкин
5.20
ЦФ   Александр Цапин
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
5.10
ЦФ   Данил Попов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Кейсуке Хонда делает качественную передачу несмотря на попытки Елисей Серганов отобрать мяч. Юрий Рожкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Александр Пидюра провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Кривцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Алексей Ванюшин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кейсуке Хонда

12

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

19

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

20

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альваро Арбелоа. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пидюра. Его держит Юрий Рожкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Кривцов . Его прикрывает Дмитрий Блинов. Роман Кривцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. Его прикрывает Альваро Арбелоа. Александр Пидюра Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Альваро Арбелоа. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

27

Юрий Рожкин и Александр Цапин Развели мяч с центра поля.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его держит Алексей Ванюшин. Alians Stoun Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Кейсуке Хонда решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

34

Александр Пидюра находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кривцов . Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

36

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кейсуке Хонда. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пидюра. Его прикрывает Юрий Рожкин. Александр Пидюра Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

40

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Александр Пидюра ...Красивый пас в его исполнение... Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot44 Botov44. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

42

Роман Кривцов и Александр Цапин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Угловой в сторону ЦСКА. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данил Попов. Его прикрывает Сергей Узоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Александр Цапин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Альваро Арбелоа отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пидюра пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Попов приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Данил Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пидюра. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Елисей Серганов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Роман Кривцов провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot44 Botov44 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Елисей Серганов устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Сергей Щербин. Его держит Bot44 Botov44. Сергей Щербин Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot44 Botov44 заслуживает комплиментов в свой адрес.

58

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alexsey Elkano. За ним следит Роман Кривцов . Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

61

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

65

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альваро Арбелоа. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. За ним следит Bot44 Botov44. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

70

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Кривцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно реагирует на удар и отбивает мяч.

75

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кейсуке Хонда. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Щербин. За ним следит Юрий Рожкин. Сергей Щербин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Кейсуке Хонда. Антон Евстратов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

80

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Альваро Арбелоа. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

81

Роман Кривцов и Александр Цапин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Константин Митрофанов. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альваро Арбелоа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Alexsey Elkano уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Неважно запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

92

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot44 Botov44. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: туруруруу...
11.02.2014; 0:33
danielvp: ясно, понятно.
10.02.2014; 21:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
ЦСКА (Россия) побеждал11
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
ЦСКА - Рубин 2 : 1
Рубин - ЦСКА 1 : 4
ЦСКА - Рубин 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru