Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:59
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.60

62 мин: С 2618 до 2375 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
62 мин: С 2375 до 2425 (Замена: Вышел - Влад Иванов)
72 мин: С 2425 до 2245 (Замена: Ушел - Владимир Фёдоров)
72 мин: С 2245 до 2501 (Замена: Вышел - Alians Stoun)
73 мин: С 2501 до 2266 (Замена: Ушел - Станислав Бабков)
73 мин: С 2266 до 2358 (Замена: Вышел - Александр Кузнецов)

53 мин: С 2425 до 2240 (Замена: Ушел - Cristiano Ronaldo)
53 мин: С 2240 до 2467 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
54 мин: С 2467 до 2310 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
54 мин: С 2310 до 2492 (Замена: Вышел - Антон Евстратов)
63 мин: С 2492 до 2283 (Замена: Ушел - Алексей Ванюшин)
63 мин: С 2283 до 2466 (Замена: Вышел - Denis Tsaplin)

2

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

8

Угловой удар в ворота ЦСКА. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его прикрывает Сергей Узоров. Егор Гармаза Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Узоров отлично сыграл.

9

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Фёдоров Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Руслан Степанов мгновенно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

11

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Тор. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alexsey Elkano. Его прикрывает Илья Син. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

14

Бокий Максим решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Карманов

15

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Тор. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Cristiano Ronaldo. За ним следит Станислав Бабков. Cristiano Ronaldo Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Илья Син и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

18

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и устранил опастность у своих ворот.

20

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Карманов отобрать мяч. Дмитрий Быков приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Алексей Тор бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Алексей Яшкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

25

Владимир Фёдоров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... на чеку защитник Станислав Карманов.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Розмерица. Его прикрывает Мирослав Заставний. Максим Розмерица Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

28

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Угловой в сторону Рубин. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Станислав Карманов. Его держит Бокий Максим. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

30

Владимир Фёдоров и Дмитрий Быков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Владимир Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

37

Илья Син и Егор Гармаза Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Алексей Тор бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Станислав Карманов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Cristiano Ronaldo... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Тор.

43

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

45

46

Максим Розмерица и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alexsey Elkano. Его держит Илья Син. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

50

52

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

53

Замена у гостей: С поля уходит Cristiano Ronaldo, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

54

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Антон Евстратов

56

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

57

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды ЦСКА. Владимир Фёдоров от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Руслан Степанов в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

60

Илья Син продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Фёдоров от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Сильный удар... Руслан Степанов среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Влад Иванов

63

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Ванюшин, а вместо него будет играть Denis Tsaplin

64

Владимир Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Алексей Тор. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Розмерица. За ним следит Илья Син. Максим Розмерица Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

70

Владимир Фёдоров и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

71

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Фёдоров, а вместо него будет играть Alians Stoun

73

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Бабков, а вместо него будет играть Александр Кузнецов

74

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Тор. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

79

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Тор. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Максим Розмерица. Ему пытается помешать Илья Син. Максим Розмерица Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

83

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Станислав Карманов приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Елисей Серганов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Евстратов. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась. С мячом Антон Евстратов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.