Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:26
Отчет о матче Рубин - ЦСКА (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
18.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5581 (93%); Стоимость билета: 4$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Лёха Мразиш
6.00
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Кирилл Петров
5.30
ПЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.50
ЦП   Алексей Тор
4.60
ЦП   Alians Stoun
5.80
ПП   Илья Син
5.30
ЦФ   Егор Гармаза
5.10
ЦФ   Дмитрий Быков
4.80
ЦФ   Алексей Яшкин
6.00
Запас

62 мин: С 2647 до 2404 (Замена: Ушел - Кирилл Петров)
62 мин: С 2404 до 2610 (Замена: Вышел - Максим Малахов)
73 мин: С 2610 до 2487 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
73 мин: С 2487 до 2702 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2647 → 2702 2487 
Моментов (Владение мячом):
 31 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3 14 
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
7.20
ЛЗ   Александр Мальдини
6.30
ЦЗ   Сергей Узоров
4.90
ПЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЛП   Сергей Щербин
6.00
ЦП   Александр Рыбалт
6.50
ЦП   Александр Пидюра
4.90
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.00
ПП   Максим Розмерица
5.40
ЦФ   Alexsey Elkano
5.00
ЦФ   Илья Инжуватов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Син. Его прикрывает Сергей Щербин. Илья Син Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл превосходно

8

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Александр Пидюра, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Мальдини и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пидюра. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

19

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alians Stoun. За ним следит Александр Рыбалт. Alians Stoun Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Александр Рыбалт отлично сыграл..

21

Alians Stoun Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кравченко провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

27

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Рыбалт

28

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лёха Мразиш среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

33

Угловой в сторону Рубин. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Тимур Куртанидзе. Alexsey Elkano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

34

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Мальдини. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

36

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Михаил Дейко среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

39

Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Быков. Его прикрывает Александр Мальдини. Дмитрий Быков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Мальдини отлично сыграл.

40

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Максим Розмерица Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Рыбалт. Его держит Мирослав Заставний. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

50

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

53

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Михаил Дейко поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Сергей Узоров. Alians Stoun Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Александр Мальдини. Алексей Яшкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Мальдини сыграл превосходно

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Син. За ним следит Александр Рыбалт. Илья Син Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Рыбалт сыграл хорошо

62

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Петров, а вместо него будет играть Максим Малахов

64

Илья Син делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Яшкин отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Щербин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

68

Для Алексей Яшкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

69

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

73

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Станислав Бабков

74

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Сергей Щербин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. За ним следит Максим Малахов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

81

Угловой в сторону ЦСКА. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его прикрывает Сергей Узоров. Егор Гармаза Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Для Алексей Яшкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

86

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Максим Розмерица бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лёха Мразиш мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

90

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота ЦСКА. Alians Stoun поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Михаил Дейко среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Fike: узбагоились
19.10.2013; 0:39
Kunapuc: Рома это че цска лошары чтоли)
18.10.2013; 22:20
Kunapuc: че за нах 160 силы преимущесвтва дайет в 3 раза моментов
18.10.2013; 22:19
Omerta: мда пока ничья а нам нужна победа
18.10.2013; 22:07
Kunapuc: в одном месте твой альянсн Лион))
18.10.2013; 22:02
KIRILL850: это типа дерби ВФП?)
18.10.2013; 22:02
lion: Альянс привет))
18.10.2013; 21:51
Kunapuc: очердная фигна .. такое ощущение что с Рубином боты одни гирают
18.10.2013; 21:47
alians: всем привет!!! всем удачи!!!
18.10.2013; 20:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Рубин (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
Рубин - ЦСКА 1 : 0
Рубин - ЦСКА 4 : 0
Рубин - ЦСКА 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru