Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:22
Отчет о матче Милсами - Тоттенхэм (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
03.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 554 (9%); Стоимость билета: 3$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.30
ЛЗ   Самиров Андрей
4.90
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
5.30
ЦЗ   Глеб Килин
5.10
ПЗ   Сергей Горняк
4.60
ЛП   Влад Цуркану
6.10
ЦП   Айрат Хусаинов
9.80
ЦП   Денис Васильев
5.30
ПП   Виктор Айванен
4.20
ЦФ   Артём Андреевич
6.90
ЦФ   Ghenadie Bivol
6.90
Запас

62 мин: С 1029 до 971 (Замена: Ушел - Артём Андреевич)
62 мин: С 971 до 1003 (Замена: Вышел - Ляфа Messi)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1029 → 1003 907 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 62 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 62 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 62 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Ред Шухов
3.10
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.10
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
4.50
ПЗ   Алексей Стамов
4.60
ЛП   Андрей Свистунов
5.40
ЦП   Алексей Иванов
5.60
ЦП   Александр Карин
5.60
ЦП   Апанас Бляблин
5.30
ПП  
5.30
ЦФ   Олег Гарбузов
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Самиров Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Стамов отобрать мяч. Айрат Хусаинов приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Самиров Андрей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Стамов

9

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Андреевич. Его прикрывает Дзагоев Аланн. Артём Андреевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

11

Александр Карин и Макс Дроботенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Иванов. За ним следит Влад Цуркану. Алексей Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Влад Цуркану сыграл хорошо.

17

Айрат Хусаинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виктор Айванен. Попытка перехватить мяч Андрей Свистунов провалилась. С мячом Виктор Айванен. Однако, форварда догнал защитник Bot140 Botov140 И отобрал мяч.

18

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

19

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Олег Гарбузов. Его держит Сергей Горняк. Олег Гарбузов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

20

Влад Цуркану и Ghenadie Bivol после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Влад Цуркану делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Карин отобрать мяч. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Виктор Айванен бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Макс Дроботенко. Его держит Pedro Hulio del Vado. Макс Дроботенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Pedro Hulio del Vado отлично сыграл.

29

Влад Цуркану делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виктор Айванен. Мяч пытается перехватить Алексей Стамов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виктор Айванен. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot140 Botov140 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Для Алексей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и отбивает мяч.

34

Айрат Хусаинов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Стамов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

35

Айрат Хусаинов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дзагоев Аланн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Айрат Хусаинов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Ред Шухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч на угловой.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артём Андреевич. Его прикрывает Bot140 Botov140. Артём Андреевич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot140 Botov140 сыграл хорошо

42

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ара Гогбудуишвилли. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Угловой в сторону Тоттенхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Андреевич. За ним следит Алексей Стамов. Артём Андреевич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

44

Александр Карин и Олег Гарбузов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Свистунов и Макс Дроботенко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Макс Дроботенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

48

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Апанас Бляблин. Ему пытается помешать Сергей Горняк. Апанас Бляблин Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

52

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot140 Botov140. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

53

Виктор Айванен бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Ара Гогбудуишвилли Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

58

Влад Цуркану Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Иванов

61

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Артём Андреевич, а вместо него будет играть Ляфа Messi

63

Влад Цуркану бежит по левому флангу... Перед ним Ара Гогбудуишвилли. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

65

Александр Карин и Макс Дроботенко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Макс Дроботенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Карин. Его держит Денис Васильев. Александр Карин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Денис Васильев сыграл хорошо.

71

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дзагоев Аланн. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

73

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Стамов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

74

Влад Цуркану мчится по левому флангу... На его пути Bot140 Botov140. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Айрат Хусаинов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Ред Шухов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

77

Александр Карин и Олег Гарбузов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Самиров Андрей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Иванов. Его держит Влад Цуркану. Алексей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Влад Цуркану сыграл превосходно.

81

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Свистунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Айрат Хусаинов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

87

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pedro Hulio del Vado. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ара Гогбудуишвилли. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

89

Алексей Иванов и Макс Дроботенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цуркану. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: Цупкану КриРо)
03.02.2014; 21:04
Марио Балотелли: извините, опоздал)
03.02.2014; 21:02

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Тоттенхэм 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru