Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:11
Отчет о матче Милсами - Тоттенхэм (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1898 (38%); Стоимость билета: 2$

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 46 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 46 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 46 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
7.00
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.40
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.70
ЛП   Ливиу Ефрос
4.90
ЦП   Айрат Хусаинов
5.30
ЦП   Олег Голубев
5.00
ЦП   Kardel Sniper
4.60
ПП   Ваня Кузьмич
5.10
ЦФ   дима баку
4.90
Запас

52 мин: С 1019 до 980 (Замена: Ушел - Олег Голубев)
52 мин: С 980 до 1020 (Замена: Вышел - Аксель Витсель)
53 мин: С 1020 до 985 (Замена: Ушел - Bot104 Botov104)
53 мин: С 985 до 1054 (Замена: Вышел - Вадим Сирица)
54 мин: С 1054 до 1000 (Замена: Ушел - дима баку)
54 мин: С 1000 до 1058 (Замена: Вышел - Сергей Волков)

74 мин: С 1368 до 1244 (Замена: Ушел - Луис Роналдо)
74 мин: С 1244 до 1369 (Замена: Вышел - Максим Таланов)

Расчетная сила команд:
 1019 → 1058 1368 → 1369 
Моментов (Владение мячом):
 11 28 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Андриано Челентано
5.30
ЛЗ   Михаил Левшенков
4.80
ЦЗ   Ромарио Морфин
5.40
ПЗ   Виталий Ульянов
5.30
ЛП   Сергей Кузьмин
6.80
ЦП   Сергей Исаев
6.70
ЦП   Алексей Иванов
5.80
ПП   Апанас Бляблин
5.50
ЦФ   Иван Верещагин
5.00
ЦФ   Кирилл Ковругин
6.10
ЦФ   Луис Роналдо
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Иванов. Его прикрывает Ливиу Ефрос. Алексей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Иванов. Его держит Бурлак Евгений. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

8

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Ваня Кузьмич бежит по правому флангу... Перед ним Ромарио Морфин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

дима баку находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Ромарио Морфин делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Апанас Бляблин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Сергей Исаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Кирилл Ковругин от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

19

дима баку продвигается вперед, на его пути стал Ромарио Морфин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

22

Угловой удар в ворота Милсами. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Иванов. За ним следит Bot104 Botov104. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Сергей Исаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot105 Botov105. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Милсами. Кирилл Ковругин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Сергей Кузьмин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Апанас Бляблин. За ним следит Bot105 Botov105. Апанас Бляблин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Ливиу Ефрос мчится по левому флангу... На его пути Сергей Кузьмин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

дима баку продвигается вперед, на его пути стал Ромарио Морфин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Сергей Кузьмин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милсами. Кирилл Ковругин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

34

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot104 Botov104. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Сергей Исаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

41

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез... Kardel Sniper Неожиданно он уходит от Михаил Левшенков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кузьмин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

44

Сергей Исаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot105 Botov105. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Сергей Исаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Ковругин. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Ковругин. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Апанас Бляблин и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Исаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Луис Роналдо. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Луис Роналдо. Однако, форварда догнал защитник Евгений Катеренюк и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Голубев, а вместо него будет играть Аксель Витсель

53

Замена у хозяев: С поля уходит Bot104 Botov104, а вместо него будет играть Вадим Сирица

54

Замена у хозяев: С поля уходит дима баку, а вместо него будет играть Сергей Волков

57

Алексей Иванов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Ковругин. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Ковругин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot105 Botov105 и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Михаил Левшенков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Аксель Витсель

62

Сергей Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Луис Роналдо находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Кирилл Ковругин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Sergey Oceola ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

65

Ливиу Ефрос и Сергей Волков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Bot105 Botov105 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Апанас Бляблин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Аксель Витсель мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Ромарио Морфин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Kardel Sniper пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Андриано Челентано мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

74

Замена у гостей: С поля уходит Луис Роналдо, а вместо него будет играть Максим Таланов

77

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Луис Роналдо. Попытка перехватить мяч Вадим Сирица провалилась. С мячом Луис Роналдо. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк и устранил опастность у своих ворот.

79

Максим Таланов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot105 Botov105. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

81

Сергей Кузьмин делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Сирица отобрать мяч. Кирилл Ковругин приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Для Максим Таланов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

87

Для Сергей Исаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Угловой удар в ворота Милсами. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Исаев. За ним следит Евгений Катеренюк. Сергей Исаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: шпоры молодцы!
28.06.2013; 21:28
Oceola: поехали!)
28.06.2013; 21:03
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru