Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:42
Отчет о матче Атлетик - Фулхэм (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Фулхэм (Англия)
Показать счет
03.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 629 (10%); Стоимость билета: 3$
 roma_klinСостав отправил roma_klin
ГК   Роман Архипенко
5.20
ЛЗ   Станислав Стасив
4.90
ЦЗ   Алексей Смирняга
4.60
ПЗ   Денис Монастырев
4.50
ЛП   Alter Stain
5.60
ЦП   Артур Мирошниченко
5.50
ЦП   Kevin Strootman
6.10
ЦП   Максим Тимченко
5.00
ПП   Александр Ступак
5.10
ЦФ   дмитрий кокоулин
4.80
ЦФ   Сергей Лисицын
5.40
Запас

74 мин: С 605 до 573 (Замена: Ушел - Денис Монастырев)
74 мин: С 573 до 601 (Замена: Вышел - andrey gomenuk)
75 мин: С 601 до 569 (Замена: Ушел - Максим Тимченко)
75 мин: С 569 до 597 (Замена: Вышел - Thomas Sinjarv)

64 мин: С 745 до 717 (Замена: Ушел - Иван Федоров)
64 мин: С 717 до 768 (Замена: Вышел - Raheem Sterling)
65 мин: С 768 до 732 (Замена: Ушел - Эдуард Имерели)
65 мин: С 732 до 767 (Замена: Вышел - Alexs Shelokov)

Расчетная сила команд:
 605 → 597 745 → 767 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 3
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Иван Банзарь
5.00
ЦЗ   Александр Большой
5.30
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.00
ЛП   Ярослав Магнит
5.70
ЦП   Андрей Рудницкий
6.50
ЦП   Максим Приходько
5.90
ЦП   Иван Федоров
6.10
ПП   Иван Скопенко
7.30
ЦФ   Эдуард Имерели
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Андрей Рудницкий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Архипенко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

5

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Монастырев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Роман Карчинский. Его держит Alter Stain. Роман Карчинский Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

7

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Андрей Рудницкий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Архипенко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

12

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alter Stain. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Сергей Лисицын продвигается вперед, на его пути стал Максим Приходько. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot187 Botov187 может облегченно вздохнуть

17

Андрей Рудницкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Артур Мирошниченко.

18

Угловой в сторону Атлетик. Иван Скопенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Федоров. Его держит Артур Мирошниченко. Иван Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

19

Максим Тимченко и Александр Ступак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Александр Ступак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Большой. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot187 Botov187 в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

22

Андрей Рудницкий и Иван Скопенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Максим Приходько ...Красивый пас в его исполнение... Иван Скопенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Монастырев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Артур Мирошниченко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

24

Артур Мирошниченко и Сергей Лисицын после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Alter Stain мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Сергей Лисицын созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot187 Botov187 даже не шевельнулся

32

Денис Монастырев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Рудницкий

36

Ярослав Магнит отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alter Stain пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Андрей Рудницкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Карчинский. Попытка перехватить мяч Максим Тимченко провалилась. С мячом Роман Карчинский. Мяч пытается отобрать Денис Монастырев... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

40

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Атлетик" разочарован решением... Роман Карчинский неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Роман Архипенко остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Роман Карчинский

41

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Монастырев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Сергей Лисицын продвигается вперед, на его пути стал Максим Приходько. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Рудницкий и Эдуард Имерели после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Рудницкий делает красивый заброс... Роман Карчинский отрывается от защитника Денис Монастырев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Артур Мирошниченко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Максим Тимченко и Александр Ступак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Денис Монастырев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Максим Приходько

52

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает дмитрий кокоулин. Его прикрывает Александр Большой. дмитрий кокоулин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Иван Скопенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Рудницкий. Его держит Артур Мирошниченко. Андрей Рудницкий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артур Мирошниченко отлично сыграл.

60

Паоло Паоло Мальдини делает качественную передачу несмотря на попытки Kevin Strootman отобрать мяч. Максим Приходько приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Андрей Рудницкий делает длинный пас вразрез... Иван Скопенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Станислав Стасив. А между прочим, этот мяч мог перехватить Артур Мирошниченко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

64

Замена у гостей: С поля уходит Иван Федоров, а вместо него будет играть Raheem Sterling

65

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Имерели, а вместо него будет играть Alexs Shelokov

69

Александр Большой Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alter Stain

70

Alter Stain мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Большой. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой в сторону Атлетик. Иван Скопенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Рудницкий. За ним следит Артур Мирошниченко. Андрей Рудницкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Монастырев, а вместо него будет играть andrey gomenuk

75

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Тимченко, а вместо него будет играть Thomas Sinjarv

77

Максим Приходько Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Скопенко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Артур Мирошниченко.

79

Угловой в сторону Атлетик. Иван Скопенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexs Shelokov. За ним следит Алексей Смирняга. Alexs Shelokov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Иван Скопенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Приходько. Его держит Alter Stain. Максим Приходько Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

85

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Ступак. Попытка перехватить мяч Ярослав Магнит провалилась. С мячом Александр Ступак. Но нападающего сумел догнать Александр Большой и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alter Stain. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Ярослав Магнит установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Alexs Shelokov. Ему пытается помешать Alter Stain. Alexs Shelokov Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Alter Stain заслуживает комплиментов в свой адрес.

90

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смирняга. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

93

Андрей Рудницкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Артур Мирошниченко

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vanqa123: Затащили ребята
03.02.2014; 20:59
frostarm: Единственное чем отличаются эти матчи, мы там не забили
03.02.2014; 20:54
vadic: Мы с ней как арсенал с малогай щас играют)
03.02.2014; 20:54
vadic: не с Милсами мы и рядом не стояли)
03.02.2014; 20:54
frostarm: Да мы как бы уже проиграли, Милсами, или ты забыл? :)
03.02.2014; 20:53
vadic: хехе)
03.02.2014; 20:52
kis888: хорошо сказал)
03.02.2014; 20:51
vadic: не проиграешь, не выиграешь)
03.02.2014; 20:50
frostarm: Это нам наказание, за пежонство
03.02.2014; 20:47
vadic: согласитесь составы разные
03.02.2014; 20:45

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Атлетик (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетик - Фулхэм 8 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru