Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:46
Отчет о матче Ливерпуль - Крылья Советов (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
03.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 831 (14%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.20
ЛЗ   Глен Джонсон
5.10
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.70
ПЗ   Денис Котов
5.00
ЛП   Федор Нога
5.20
ЦП   Виктор Суворов
7.20
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.20
ЦП   Виктор Наконечный
6.00
ПП   Андрей Шерф
4.90
ЦФ   Александр Тютерев
4.70
ЦФ   Антон Котов
5.70
Запас

52 мин: С 1081 до 919 (Замена: Ушел - Дмитрий Скрипник)
52 мин: С 919 до 1009 (Замена: Вышел - Тиша Волгоградский)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1081 → 1009 1175 
Моментов (Владение мячом):
 10 29 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.90
ЛЗ   Сергей Холоденин
5.50
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.90
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.10
ПЗ   Кирилл Маскин
6.30
ЛП   Алексей Редькин
5.50
ЦП   Виктор Тихонин
5.70
ЦП   Николай Лазарев
5.40
ПП   Эмин Махмудов
5.00
ЦФ   Алексей Голосов
5.90
ЦФ   Артём Делькин
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

4

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Николай Лазарев. Его прикрывает Владислав Наконечный. Николай Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный заслуживает комплиментов в свой адрес.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Тихонин. Его прикрывает Глен Джонсон. Виктор Тихонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глен Джонсон сыграл хорошо

10

Николай Лазарев ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Голосов Неожиданно он уходит от Глен Джонсон и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Федор Нога пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Пепе Рейна сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

12

Денис Котов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Редькин

15

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Лазарев. За ним следит Владислав Наконечный. Николай Лазарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

17

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эмин Махмудов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Наконечный.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Тютерев. Его держит Кирилл Маскин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Тютерев. Мяч пытается перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Тютерев. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Голосов. За ним следит Денис Котов. Алексей Голосов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

25

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Для Виктор Суворов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

27

Николай Лазарев и Алексей Голосов Развели мяч с центра поля.

31

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Тихонин. Его держит Денис Котов. Виктор Тихонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Котов сыграл превосходно

34

Угловой в сторону Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. Его прикрывает Владислав Наконечный. Николай Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

38

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Тихонин. Его прикрывает Владислав Наконечный. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Угловой в сторону Крылья Советов. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. За ним следит Ерлан Кабдылов. Андрей Шерф Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ерлан Кабдылов отлично сыграл.

42

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артём Варенов полностью контролировал ситуацию.

46

Дмитрий Парёнкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Скрипник

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Лазарев и Артём Делькин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Скрипник, а вместо него будет играть Тиша Волгоградский

53

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Виктор Тихонин. Его держит Федор Нога. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

55

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Артём Делькин. Его прикрывает Глен Джонсон. Артём Делькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глен Джонсон заслуживает комплиментов в свой адрес.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Суворов. За ним следит Ерлан Кабдылов. Виктор Суворов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

58

Виктор Тихонин и Эмин Махмудов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Для Антон Котов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Артём Варенов. Превосходная реакция!

70

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Суворов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

74

Алексей Редькин ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Голосов отрывается от защитника Денис Котов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тиша Волгоградский не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

77

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эмин Махмудов... на чеку защитник Виктор Суворов.

78

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Котов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

79

Тиша Волгоградский и Антон Котов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Антон Котов. Его прикрывает Кирилл Маскин. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Тихонин. Его держит Владислав Наконечный. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

88

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тиша Волгоградский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Николай Лазарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Делькин. У нападающего пытался отобрать мяч Глен Джонсон... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Ливерпуль 4 : 1
Ливерпуль - Крылья Советов 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru