Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:25
Отчет о матче Крылья Советов - Ливерпуль (24 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
24.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2055 (59%); Стоимость билета: 5$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ростик Литвиненко
4.50
ЛЗ   Сергей Холоденин
5.30
ЦЗ   Ибрагим Цаллагов
5.70
ЦЗ   Василий Подмарёв
5.10
ЦЗ   Дмитрий Ятченко
5.30
ПЗ   Кирилл Маскин
7.00
ЛП   Алексей Редькин
5.70
ЦП   Николай Лазарев
5.20
ПП   Виктор Тихонин
6.20
ЦФ   Сергей Корниленко
5.00
ЦФ   Артём Делькин
8.70
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 727 до 691 (Замена: Ушел - Григорий Шевчук)
62 мин: С 691 до 723 (Замена: Вышел - Саидо Бераино)
63 мин: С 723 до 664 (Замена: Ушел - Тиша Волгоградский)
63 мин: С 664 до 760 (Замена: Вышел - Дмитрий Скрипник)
64 мин: С 760 до 712 (Замена: Ушел - Виктор Суворов)
64 мин: С 712 до 831 (Замена: Вышел - Федор Нога)

Расчетная сила команд:
 956 727 → 831 
Моментов (Владение мячом):
 30 13 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Мурконий Асанов
4.20
ЛЗ   Глен Джонсон
6.10
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.10
ЛП   Виктор Суворов
4.60
ЦП   Тиша Волгоградский
4.80
ЦП   Виктор Наконечный
5.80
ПП   Андрей Шерф
5.20
ЦФ   Дэниел Старридж
5.00
ЦФ   Александр Тютерев
6.00
ЦФ   Григорий Шевчук
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Виктор Тихонин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Мурконий Асанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Делькин. Его прикрывает Виктор Суворов. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

7

Андрей Шерф и Григорий Шевчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Виктор Суворов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Подмарёв Василий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Тихонин. Его держит Bot135 Botov135. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

10

Виктор Наконечный и Дэниел Старридж после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Глен Джонсон делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Лазарев отобрать мяч. Виктор Наконечный мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Кирилл Маскин. Андрей Шерф Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кирилл Маскин сыграл превосходно

18

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Николай Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Мурконий Асанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

22

Виктор Тихонин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Ятченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Тютерев. За ним следит Алексей Редькин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

24

Николай Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Андрей Шерф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Григорий Шевчук... на чеку защитник Кирилл Маскин.

29

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot135 Botov135. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Мурконий Асанов

31

Алексей Редькин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Корниленко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Наконечный.

32

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Григорий Шевчук продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Дмитрий Ятченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Шерф

37

Виктор Суворов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ибрагим Цаллагов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виктор Тихонин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Шерф.

43

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Суворов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Ибрагим Цаллагов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Алексей Редькин приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Шерф и Григорий Шевчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Тютерев. Его держит Подмарёв Василий. Александр Тютерев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Николай Лазарев и Артём Делькин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

49

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Виктор Суворов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

50

Тиша Волгоградский и Григорий Шевчук Развели мяч с центра поля.

51

Тиша Волгоградский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Ятченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Кирилл Маскин делает красивый заброс... Виктор Тихонин отрывается от защитника Bot135 Botov135 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Суворов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Мурконий Асанов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

56

Виктор Тихонин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Суворов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Глен Джонсон Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Николай Лазарев

59

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Лазарев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Григорий Шевчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Шевчук, а вместо него будет играть Саидо Бераино

63

Замена у гостей: С поля уходит Тиша Волгоградский, а вместо него будет играть Дмитрий Скрипник

64

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Суворов, а вместо него будет играть Федор Нога

68

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Мурконий Асанов

69

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Мурконий Асанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

76

Дмитрий Скрипник и Саидо Бераино после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Глен Джонсон. Алексей Редькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. За ним следит Владислав Наконечный. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Мурконий Асанов

87

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Саидо Бераино продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Ятченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Ибрагим Цаллагов делает качественную передачу несмотря на попытки Федор Нога отобрать мяч. Николай Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Крылья Советов 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru