Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:50
Отчет о матче Ливерпуль - Крылья Советов (16 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
16.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1976 (99%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Мурконий Асанов
3.90
ЛЗ   Глен Джонсон
5.30
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.80
ЛП   Виктор Суворов
4.80
ЦП   Дмитрий Скрипник
4.90
ЦП   Виктор Наконечный
5.30
ПП   Андрей Шерф
5.50
ЦФ   Александр Тютерев
5.10
ЦФ   Саидо Бераино
5.00
ЦФ   Дэниел Старридж
4.50
Запас

72 мин: С 771 до 735 (Замена: Ушел - Саидо Бераино)
72 мин: С 735 до 819 (Замена: Вышел - Антон Котов)
73 мин: С 819 до 780 (Замена: Ушел - Виктор Суворов)
73 мин: С 780 до 892 (Замена: Вышел - Федор Нога)

49 мин: С 1035 до 1012 (Травмирован игрок Виктор Кузьмичев)
86 мин: С 1012 до 989 (Травмирован игрок Виктор Кузьмичев)

Расчетная сила команд:
 771 → 892 1035 → 989 
Моментов (Владение мячом):
 16 29 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.80
ЛЗ   Дмитрий Парёнкин
5.20
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
4.60
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.80
ПЗ   Кирилл Маскин
6.70
ЛП   Виктор Кузьмичев
7.60
ЦП   Николай Лазарев
5.90
ЦП   Алексей Редькин
4.90
ПП   Эмин Махмудов
6.40
ЦФ   Артём Делькин
6.80
ЦФ   Алексей Голосов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Делькин. За ним следит Bot135 Botov135. Артём Делькин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

5

Дмитрий Скрипник и Саидо Бераино после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Виктор Наконечный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Кирилл Маскин провалилась. С мячом Александр Тютерев. Но нападающего сумел догнать Сергей Холоденин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Кирилл Маскин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Шерф

13

Угловой в сторону Крылья Советов. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дэниел Старридж. Его прикрывает Сергей Холоденин. Дэниел Старридж Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

16

Николай Лазарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Голосов. Мяч пытается перехватить Андрей Шерф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Голосов. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и устранил опастность у своих ворот.

17

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Артём Варенов среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

23

Алексей Редькин ...Красивый пас в его исполнение... Артём Делькин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot135 Botov135. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Шерф, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

27

Виктор Кузьмичев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Голосов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Голосов. Мяч пытается отобрать Глен Джонсон... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

28

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Ливерпуль" разочарован решением... Артём Делькин услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Мурконий Асанов остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Артём Делькин развел голкипера и мяч по углам.

29

Виктор Наконечный и Александр Тютерев Развели мяч с центра поля.

31

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Саидо Бераино... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Маскин.

32

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Алексей Голосов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Суворов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

40

Виктор Кузьмичев делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Николай Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Голосов. За ним следит Виктор Суворов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эмин Махмудов. Его держит Дмитрий Скрипник. Эмин Махмудов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

44

Дмитрий Скрипник и Дэниел Старридж Развели мяч с центра поля.

46

Угловой в сторону Крылья Советов. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дэниел Старридж. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Дэниел Старридж Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Редькин и Алексей Голосов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Дмитрий Парёнкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

49

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Суворов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его держит Глен Джонсон. Алексей Редькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глен Джонсон отлично сыграл.

52

Для Николай Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Мурконий Асанов реагирует на удар и отбивает мяч.

56

Угловой в сторону Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Кузьмичев. За ним следит Виктор Суворов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Тютерев. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Тютерев. Мяч пытается отобрать Ерлан Кабдылов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

62

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота гостей! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Крылья Советов". Андрей Шерф сильно бьет в правый угол ворот... Артём Варенов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Андрей Шерф развел голкипера и мяч по углам.

63

Виктор Кузьмичев и Эмин Махмудов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Виктор Кузьмичев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эмин Махмудов. Попытка перехватить мяч Виктор Наконечный провалилась. С мячом Эмин Махмудов. У нападающего пытался отобрать мяч Bot135 Botov135... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

67

И все-таки это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Ливерпуль". Артём Делькин сильно бьет в левый угол ворот... Мурконий Асанов остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Артём Делькин развел голкипера и мяч по углам.

68

Андрей Шерф и Дэниел Старридж Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Bot135 Botov135 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Кузьмичев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дэниел Старридж Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Кузьмичев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Саидо Бераино, а вместо него будет играть Антон Котов

73

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Суворов, а вместо него будет играть Федор Нога

74

Угловой в сторону Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Кузьмичев. За ним следит Владислав Наконечный. Виктор Кузьмичев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

75

Виктор Наконечный и Дэниел Старридж Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ерлан Кабдылов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Дэниел Старридж создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Виктор Кузьмичев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

80

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Голосов. Его держит Федор Нога. Алексей Голосов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Федор Нога отлично сыграл.

83

Дмитрий Скрипник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Николай Лазарев

85

Угловой в сторону Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Николай Лазарев. Его прикрывает Владислав Наконечный. Николай Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный сыграл хорошо

86

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

87

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Эмин Махмудов. Его прикрывает Bot135 Botov135. Эмин Махмудов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

88

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

89

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Дмитрий Скрипник. Алексей Редькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Скрипник сыграл хорошо

92

Дмитрий Парёнкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Наконечный

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: И три пенальти в матче, я считаю - это много
17.01.2014; 13:27
Шерф: Вообще-то я выставлял схему 3-4-3 и откуда взялся 4 форвард не знаю.
17.01.2014; 13:27
Тиша Волгоградский: красавчики ливер. на хрена играть товарку, чтобы выставлять ботов, когда напов до хрена и больше...
16.01.2014; 21:15
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru