Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:01
Отчет о матче Ньюкасл - Атлетико (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Атлетико (Испания)
Показать счет
31.01.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 352 (6%); Стоимость билета: 3$
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Анатолий Чабанов
3.80
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
4.70
ЛП   Дима Петрук
5.50
ЦП   Кирилл Слонский
8.20
ЦП   Булин Руслан
5.00
ЦФ   Александр Королёв
4.70
ЦФ   Григорий Шкель
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
7.10
Запас

52 мин: С 770 до 738 (Замена: Ушел - Bot182 Botov182)
52 мин: С 738 до 796 (Замена: Вышел - Андрес Валенсийский)
53 мин: С 796 до 662 (Замена: Ушел - Александр Королёв)
53 мин: С 662 до 770 (Замена: Вышел - Фернандо Морьентес)
73 мин: С 770 до 728 (Замена: Ушел - Дима Петрук)
73 мин: С 728 до 871 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 770 → 871 690 
Моментов (Владение мячом):
 21 21 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 4
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Ванюша Поддубный
3.40
ЛЗ   Сережка Игнашевич
4.60
ЦЗ   Клим Стрелков
5.50
ПЗ   Ковальский Максим
5.20
ЛП   Роман Бредихин
5.30
ЦП   Эдуард Виноградов
6.40
ЦП   Ливиу Ефрос
6.60
ПП   Богдан Курдибански
5.30
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
7.00
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
4.70
ЦФ   Руслан Щербаков
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дима Петрук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ковальский Максим . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Кирилл Слонский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ванюша Поддубный реагирует на удар и отбивает мяч.

7

Дима Петрук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сережка Игнашевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

9

Богдан Курдибански и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

10

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Булин Руслан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ньюкасл. Ливиу Ефрос поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Анатолий Чабанов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

15

Угловой в сторону Ньюкасл. Эдуард Виноградов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает nurbolat uzakbaev. За ним следит Дима Петрук. nurbolat uzakbaev Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

18

Кирилл Слонский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Богдан Курдибански пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Угловой удар в ворота Атлетико. Кирилл Слонский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Королёв. За ним следит Клим Стрелков. Александр Королёв Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Клим Стрелков отлично сыграл.

23

Russ Struev продвигается вперед, на его пути стал Эдинсон Асприлья. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

24

Кирилл Слонский и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Кирилл Слонский Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Королёв. За ним следит Клим Стрелков. Александр Королёв Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Клим Стрелков сыграл хорошо

31

Кирилл Слонский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бредихин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Королёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Дима Петрук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Бредихин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Богдан Курдибански мчится по правому флангу... На его пути Дима Петрук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Russ Struev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Булин Руслан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Ливиу Ефрос пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Анатолий Чабанов мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

36

Bot182 Botov182 и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Кирилл Слонский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ковальский Максим . Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

38

Богдан Курдибански и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Клим Стрелков делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Петрук отобрать мяч. Russ Struev приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на nurbolat uzakbaev. За ним следит Кирилл Слонский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Ливиу Ефрос делает красивый заброс... Russ Struev вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot185 Botov185. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot182 Botov182, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

51

Bot182 Botov182 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Королёв. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Королёв. Но нападающего сумел догнать Ковальский Максим И отобрал мяч.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Bot182 Botov182, а вместо него будет играть Андрес Валенсийский

53

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Королёв, а вместо него будет играть Фернандо Морьентес

55

Кирилл Слонский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Богдан Курдибански

57

Эдуард Виноградов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot183 Botov183. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

60

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Russ Struev. Его прикрывает Дима Петрук. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Дима Петрук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Клим Стрелков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Кирилл Слонский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

63

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Эдуард Виноградов продвигается вперед, на его пути стал Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ньюкасл. Ливиу Ефрос устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Анатолий Чабанов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

69

Эдуард Виноградов делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Слонский отобрать мяч. Ливиу Ефрос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Эдуард Виноградов продвигается вперед, на его пути стал Дима Петрук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ньюкасл. Ливиу Ефрос очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Анатолий Чабанов поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Дима Петрук, а вместо него будет играть Сергей Токарев

74

Сергей Токарев мчится по левому флангу... На его пути Сережка Игнашевич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Кирилл Слонский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ковальский Максим . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Угловой в сторону Ньюкасл. Эдуард Виноградов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Мухтар Уразмбетов. За ним следит Bot183 Botov183. Мухтар Уразмбетов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Андрес Валенсийский и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Андрес Валенсийский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сережка Игнашевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Булин Руслан. Его держит Эдуард Виноградов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

79

Ливиу Ефрос делает красивый заброс... Мухтар Уразмбетов отрывается от защитника Bot185 Botov185 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Булин Руслан не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Андрес Валенсийский и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Сергей Токарев мчится по левому флангу... На его пути Клим Стрелков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Кирилл Слонский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Бредихин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Кирилл Слонский Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Клим Стрелков. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

85

Ливиу Ефрос и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Роман Бредихин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Токарев отобрать мяч. Ливиу Ефрос приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Ливиу Ефрос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников nurbolat uzakbaev... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрес Валенсийский.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
чупакабр: Вообщем хоть без скиллов воротчик стоит хоть я со скилами... никакой разницы, у меня даже хуже результат!!! Пора забивать на этот проект!!))
31.01.2014; 21:17
foser: FanaT грац с голом)
31.01.2014; 20:40
foser: во у вас тут весело)
31.01.2014; 20:40
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru