Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:18
Отчет о матче Тоттенхэм - Реал (24 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Реал (Испания)
Показать счет
24.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Ред Шухов
3.00
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.80
ЦЗ   Дзагоев Аланн
4.80
ЛП   Александр Карин
4.90
ЦП   Алексей Иванов
6.80
ЦП   Олег Гарбузов
4.80
ПП   Апанас Бляблин
4.80
ЦФ   Алексей Горба
5.00
ЦФ   Кирилл Сержантов
5.10
Запас

53 мин: С 1009 до 991 (Замена: Ушел - Кирилл Сержантов)
53 мин: С 991 до 1014 (Замена: Вышел - Луис Роналдо)

42 мин: С 2056 до 1878 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
42 мин: С 1878 до 2056 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)
63 мин: С 2056 до 1890 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
63 мин: С 1890 до 2032 (Замена: Вышел - Фернандо Морьентес)
64 мин: С 2032 до 1862 (Замена: Ушел - Алексей Петров)
64 мин: С 1862 до 2020 (Замена: Вышел - Baltag Ion)

Расчетная сила команд:
 1009 → 1014 2056 → 2020 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 5 17 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
4.80
ЛЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
4.80
ПЗ   Алексей Петров
5.20
ЛП   Игорь Горочкин
5.70
ЦП   Илья Хаменок
9.90
ЦП   Руслан Лупашко
4.80
ПП   Алекс Лоранду
6.50
ЦФ   Денис Евдокимов
5.00
ЦФ   Рауль Гонсалес
6.60
ЦФ   Nick White
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Тоттенхэм. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Ара Гогбудуишвилли. Рауль Гонсалес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ара Гогбудуишвилли сыграл превосходно

6

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез... Рауль Гонсалес отрывается от защитника Ара Гогбудуишвилли и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

7

Олег Гарбузов и Апанас Бляблин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Лупашко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

12

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Алекс Лоранду бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Олег Гарбузов. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

14

Александр Карин и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Александр Карин мчится по левому флангу... На его пути Марк Ноер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Кирилл Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Алексей Иванов уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Стратиенко Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

18

Илья Хаменок и Денис Евдокимов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Алексей Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot141 Botov141 отобрать мяч. Рауль Гонсалес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Алекс Лоранду мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Рауль Гонсалес. Его держит Александр Карин. Рауль Гонсалес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Тоттенхэм остались в неприкосновенности благодаря Ред Шухов

26

Угловой в сторону Тоттенхэм. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рауль Гонсалес. За ним следит Bot140 Botov140. Рауль Гонсалес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

27

Алекс Лоранду мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nick White. Его прикрывает Александр Карин. Nick White Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

28

Олег Гарбузов и Кирилл Сержантов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Назначен штрафной удар в ворота Реал. Алексей Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Стратиенко Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч в поле.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Ара Гогбудуишвилли. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

38

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

41

Александр Карин и Апанас Бляблин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Замена у гостей: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Михаил Остроух

44

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. За ним следит Ара Гогбудуишвилли. Руслан Лупашко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ара Гогбудуишвилли сыграл хорошо

46

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Денис Евдокимов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot141 Botov141. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

49

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Bot140 Botov140. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

50

Алексей Иванов и Кирилл Сержантов Развели мяч с центра поля.

52

Алексей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Свиридов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

53

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Сержантов, а вместо него будет играть Луис Роналдо

55

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

59

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

62

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

63

Замена у гостей: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Фернандо Морьентес

64

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Петров, а вместо него будет играть Baltag Ion

66

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ара Гогбудуишвилли. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

70

Александр Карин делает длинный пас вразрез... Апанас Бляблин отрывается от защитника Владимир Свиридов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

72

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Дзагоев Аланн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

76

Для Nick White создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

78

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Морьентес. Мяч пытается перехватить Александр Карин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Морьентес. Мяч пытается отобрать Bot140 Botov140... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

80

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Тоттенхэм". Nick White бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Ред Шухов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Nick White развел голкипера и мяч по углам.

81

Олег Гарбузов и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

84

Дзагоев Аланн Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Хаменок

88

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Остроух. За ним следит Ара Гогбудуишвилли. Михаил Остроух Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ара Гогбудуишвилли отлично сыграл.

92

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес. Попытка перехватить мяч Александр Карин провалилась. С мячом Фернандо Морьентес. Но нападающего сумел догнать Дзагоев Аланн и отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: спасибо ТТХ за две встречи.
24.01.2014; 21:45

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Реал - Тоттенхэм 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru