Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:53
Отчет о матче Манчестер Ю - Зимбру (27 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
27.12.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 998 (33%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
2.20
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.20
ЦЗ   Александр Хомутин
4.40
ПЗ   Christopher Smalling
5.10
ЛП   Никита Таревердиев
4.80
ЦП   Жабагиев Аслан
5.00
ЦП   Алекс Кровавый
5.00
ЦП   Adnan Januzaj
4.90
ПП   Георгий Банзарь
5.10
ЦФ   Александр Владимиров
5.00
ЦФ   Доронин Василий
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 975 2107 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 4 17 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Вадим Подгородецкий
4.30
ЛЗ   Вася Бобер
5.00
ЦЗ   Александр Епуряну
5.10
ЦЗ   Хэнк Муди
5.00
ПЗ   Сергей Махник
5.20
ЛП   Василий Царёв
5.40
ЦП   Ян Пожидаев
7.80
ЦП   Александр Пилипенко
5.70
ПП   Дмитрий Яковлев
6.80
ЦФ   Марио Балотелли
7.90
ЦФ   Данила Смирнов
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Christopher Smalling. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

5

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез... Марио Балотелли отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Никита Таревердиев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

6

Жабагиев Аслан и Георгий Банзарь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Жабагиев Аслан делает длинный пас вразрез... Доронин Василий Неожиданно он уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Царёв пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

8

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Марио Балотелли Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

17

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Вадим Подгородецкий может облегченно вздохнуть

24

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Хомутин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Adnan Januzaj, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

27

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Жабагиев Аслан. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

31

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ян Пожидаев. За ним следит Adnan Januzaj. Ян Пожидаев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Александр Хомутин. Ян Пожидаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

33

Жабагиев Аслан и Георгий Банзарь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... На его пути Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Царёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

36

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Таревердиев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

44

Угловой в сторону Манчестер Ю. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марио Балотелли. Его держит Маркусс Янсонс. Марио Балотелли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Жабагиев Аслан и Александр Владимиров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Царёв и Марио Балотелли после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Christopher Smalling. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. Его держит Christopher Smalling. Ян Пожидаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

50

Жабагиев Аслан и Доронин Василий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

56

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Жабагиев Аслан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Давид де Хеа не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

58

Жабагиев Аслан и Георгий Банзарь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Владимиров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пилипенко.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марио Балотелли. За ним следит Александр Хомутин. Марио Балотелли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

Алекс Кровавый и Георгий Банзарь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Георгий Банзарь... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василий Царёв.

68

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пилипенко. Его прикрывает Жабагиев Аслан. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

72

Ян Пожидаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Жабагиев Аслан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Christopher Smalling и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

76

Для Ян Пожидаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Василий Царёв бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Ян Пожидаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

82

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Ян Пожидаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Жабагиев Аслан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и устранил опастность у своих ворот.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. Его держит Christopher Smalling. Ян Пожидаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Christopher Smalling отлично сыграл.

93

Василий Царёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Никита Таревердиев.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Восстание машин было подавлено. Кувалдами.
27.12.2013; 21:23
Marco_Reuss: МЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
27.12.2013; 21:04
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru