Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:52
Отчет о матче Ньюкасл - Академия (27 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Академия (Замороженный)
Показать счет
27.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 21 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1267 (13%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ЛП   Константин Нестеров
6.10
ЦП   Марат Измайлов
5.80
ЦП   Amhad Asabaev
5.60
ПП   Иван Федоров
5.40
ЦФ   Сергей Токарев
6.10
ЦФ   Женя Пасечника
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 327 220 
Моментов (Владение мячом):
 27 17 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 1
 ShovelСостав отправил Shovel
ГК   Ванюша Поддубный
4.40
ЛЗ   Joakim Hall
5.00
ЦЗ   Дмитрий Заваров
5.10
ПЗ   Andreas Dizzini
5.00
ЦП   Александр Галубцов
5.60
ЦП   DENNY ShowtimePETTIS
5.70
ЦФ   Андрей Колосовский
4.60
ЦФ   Шамиль Набиуллин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Константин Нестеров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Женя Пасечника... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает DENNY ShowtimePETTIS.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Марат Измайлов. Его прикрывает Александр Галубцов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

8

Bot146 Botov146 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot147 Botov147. Его держит Марат Измайлов. Bot147 Botov147 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Марат Измайлов сыграл хорошо.

12

Bot182 Botov182 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot146 Botov146 отобрать мяч. Amhad Asabaev Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Константин Нестеров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Галубцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Измайлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Константин Нестеров. Его держит Дмитрий Заваров. Константин Нестеров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

16

DENNY ShowtimePETTIS и Bot150 Botov150 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

19

Александр Галубцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Колосовский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot185 Botov185.

23

Bot147 Botov147 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Колосовский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Константин Нестеров.

27

Угловой в сторону Академия. Amhad Asabaev Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Токарев. Его прикрывает Александр Галубцов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Andreas Dizzini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Александр Галубцов продвигается вперед, на его пути стал Константин Нестеров. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

32

Amhad Asabaev делает красивый заброс... Женя Пасечника Неожиданно он уходит от Andreas Dizzini и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot147 Botov147 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

33

Bot147 Botov147 и Андрей Колосовский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

36

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Андрей Колосовский устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot181 Botov181 мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

39

Amhad Asabaev пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot146 Botov146.

40

Женя Пасечника находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Галубцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Александр Галубцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Женя Пасечника продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Галубцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Шамиль Набиуллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марат Измайлов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Андрей Колосовский установил мяч и отошел от него. Удар... Bot181 Botov181 среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

45

Иван Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

DENNY ShowtimePETTIS и Шамиль Набиуллин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot146 Botov146 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Марат Измайлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Joakim Hall. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Шамиль Набиуллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ньюкасл. Андрей Колосовский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Bot181 Botov181 среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

53

Joakim Hall Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Amhad Asabaev

55

Amhad Asabaev делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Женя Пасечника... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает DENNY ShowtimePETTIS.

57

Константин Нестеров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает DENNY ShowtimePETTIS

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Андрей Колосовский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на DENNY ShowtimePETTIS. Его прикрывает Bot182 Botov182. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Марат Измайлов ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Joakim Hall. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot147 Botov147, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

62

DENNY ShowtimePETTIS и Андрей Колосовский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Угловой в сторону Ньюкасл. Андрей Колосовский Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на DENNY ShowtimePETTIS. Его прикрывает Константин Нестеров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Для Марат Измайлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ванюша Поддубный. Превосходная реакция!

71

Константин Нестеров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot146 Botov146 отобрать мяч. Марат Измайлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Иван Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Академия. Сергей Токарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Женя Пасечника. Его прикрывает Дмитрий Заваров. Женя Пасечника Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Заваров отлично сыграл.

74

Иван Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Андрей Колосовский Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Шамиль Набиуллин. За ним следит Bot184 Botov184. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Марат Измайлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает DENNY ShowtimePETTIS. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Bot146 Botov146 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Константин Нестеров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Andreas Dizzini. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Женя Пасечника. За ним следит Bot147 Botov147. Женя Пасечника Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Bot147 Botov147 сыграл превосходно.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Amhad Asabaev Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Константин Нестеров. Его держит Joakim Hall. Константин Нестеров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

89

Bot182 Botov182 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot147 Botov147 отобрать мяч. Женя Пасечника приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Bot185 Botov185 делает качественную передачу несмотря на попытки DENNY ShowtimePETTIS отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Академия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Академия - Ньюкасл 2 : 2
Ньюкасл - Академия 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гостей:




Рейтинг@Mail.ru