Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:36
Отчет о матче Академия - Ньюкасл (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Академия (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
29.11.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 925 (62%); Стоимость билета: 3$
 ShovelСостав отправил Shovel
ГК   Трушин Виктор
6.00
ЛЗ   Joakim Hall
5.50
ЦЗ   Рассел Шовел
5.00
ПЗ   Andreas Dizzini
5.40
ЦП   Александр Галубцов
4.80
ЦП   DENNY ShowtimePETTIS
4.30
ЦФ   Андрей Колосовский
5.80
ЦФ   Шамиль Набиуллин
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 414 352 
Моментов (Владение мячом):
 20 23 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 sepaСостав отправил sepa
ЛП   Константин Нестеров
6.00
ЦП   Марат Измайлов
6.60
ЦП   Amhad Asabaev
6.60
ПП   Иван Федоров
6.50
ЦФ   Сергей Токарев
5.40
ЦФ   Женя Пасечника
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot150 Botov150 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Колосовский. За ним следит Константин Нестеров. Андрей Колосовский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

6

DENNY ShowtimePETTIS делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot150 Botov150... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Марат Измайлов.

8

Константин Нестеров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot146 Botov146. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Amhad Asabaev. Его прикрывает Александр Галубцов. Amhad Asabaev Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Академия остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

10

Bot183 Botov183 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Галубцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Amhad Asabaev Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Amhad Asabaev Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч DENNY ShowtimePETTIS провалилась. С мячом Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Joakim Hall и отобрал мяч.

17

Константин Нестеров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot146 Botov146.

19

DENNY ShowtimePETTIS делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Колосовский... на чеку защитник Amhad Asabaev.

20

Иван Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot146 Botov146. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Для Шамиль Набиуллин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

22

Марат Измайлов и Сергей Токарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Для Марат Измайлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

29

Рассел Шовел решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot185 Botov185

30

Иван Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рассел Шовел. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Академия. Сергей Токарев устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Константин Нестеров. Ему пытается помешать Joakim Hall. Константин Нестеров Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Joakim Hall сыграл хорошо.

37

Марат Измайлов делает длинный пас вразрез... Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Рассел Шовел. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot146 Botov146, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Трушин Виктор сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

38

Марат Измайлов делает красивый заброс... Женя Пасечника отрывается от защитника Joakim Hall и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч DENNY ShowtimePETTIS не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

39

Александр Галубцов и Шамиль Набиуллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Шамиль Набиуллин продвигается вперед, на его пути стал Марат Измайлов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой удар в ворота Академия. Amhad Asabaev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Токарев. Его держит Bot146 Botov146. Сергей Токарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot146 Botov146 отлично сыграл.

44

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot147 Botov147. Его прикрывает Amhad Asabaev. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

45

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot146 Botov146. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Нестеров и Женя Пасечника Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Bot183 Botov183 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Галубцов отобрать мяч. Марат Измайлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

49

Amhad Asabaev делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Федоров отрывается от защитника Andreas Dizzini и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч DENNY ShowtimePETTIS не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

50

Александр Галубцов и Шамиль Набиуллин Развели мяч с центра поля.

51

Шамиль Набиуллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot185 Botov185. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Рассел Шовел от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Bot181 Botov181 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

55

Bot150 Botov150 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot185 Botov185. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на DENNY ShowtimePETTIS. Его прикрывает Марат Измайлов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

56

Иван Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Andreas Dizzini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Шамиль Набиуллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Нестеров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Женя Пасечника находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Галубцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Рассел Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot147 Botov147. Его держит Bot183 Botov183. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Колосовский. Его прикрывает Bot185 Botov185. Андрей Колосовский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot185 Botov185 сыграл превосходно

64

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Колосовский. За ним следит Bot184 Botov184. Андрей Колосовский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Amhad Asabaev и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

69

Константин Нестеров делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Галубцов отобрать мяч. Женя Пасечника мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Женя Пасечника продвигается вперед, на его пути стал DENNY ShowtimePETTIS. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Назначен штрафной удар в ворота Академия. Сергей Токарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

72

Bot150 Botov150 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой удар в ворота Академия. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Федоров. Его прикрывает Александр Галубцов. Иван Федоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

76

Шамиль Набиуллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot183 Botov183. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Amhad Asabaev делает длинный пас вразрез... Иван Федоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Рассел Шовел. А между прочим, этот мяч мог перехватить DENNY ShowtimePETTIS, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

81

Александр Галубцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Шамиль Набиуллин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Нестеров.

83

Константин Нестеров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot146 Botov146. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марат Измайлов. Его держит DENNY ShowtimePETTIS. Марат Измайлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Академия остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

86

Константин Нестеров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Женя Пасечника. Попытка перехватить мяч Bot147 Botov147 провалилась. С мячом Женя Пасечника. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рассел Шовел и устранил опастность у своих ворот.

88

Andreas Dizzini отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Нестеров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Шамиль Набиуллин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Рассел Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на DENNY ShowtimePETTIS. Его прикрывает Bot184 Botov184. DENNY ShowtimePETTIS Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Академия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Академия 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru