Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:00
Отчет о матче Атлетик - Барселона (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
23.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2874 (48%); Стоимость билета: 3$
 DejavuСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
2.60
ЛЗ   Артем Ильин
5.20
ЦЗ   Павел Дурнев
4.30
ПЗ   Владимир Калашник
5.00
ЛП   Антон Галкин
4.80
ЦП   Артур Мирошниченко
5.60
ЦП   Виктор Наконечный
5.40
ЦП   Владислав Шевченко
5.40
ПП   Тиша Волгоградский
5.00
ЦФ   Фернандо Торрес
5.00
ЦФ   дмитрий кокоулин
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 1083 до 1067 (Замена: Ушел - Олег Репешко)
42 мин: С 1067 до 1148 (Замена: Вышел - Владислав Ведяев)
64 мин: С 1148 до 1071 (Замена: Ушел - Владимир Похилов)
64 мин: С 1071 до 1173 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
72 мин: С 1173 до 1067 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
72 мин: С 1067 до 1137 (Замена: Вышел - Давид Вилья)

Расчетная сила команд:
 723 1083 → 1137 
Моментов (Владение мячом):
 13 30 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
6.30
ЛЗ   Владимир Байко
5.20
ЦЗ   Влад Цепиш
5.50
ПЗ   Михаил Момотов
5.60
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.30
ЦП   Jack Frost
5.80
ЦП   Кирилл Кочанов
6.40
ПП   Смирнов Александр
7.80
ЦФ   Владимир Похилов
6.10
ЦФ   Олег Репешко
4.90
ЦФ   Сергей Петров
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Ильин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Владимир Похилов. Его прикрывает Антон Галкин. Владимир Похилов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч отбит! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

5

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Антон Галкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Слава Калинин

6

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Дурнев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Jack Frost. Его прикрывает Виктор Наконечный. Jack Frost Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

7

Владислав Шевченко и Фернандо Торрес Развели мяч с центра поля.

9

Артур Мирошниченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Кочанов

10

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Ильин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Jack Frost. За ним следит Виктор Наконечный. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

14

Владислав Шевченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером дмитрий кокоулин. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до дмитрий кокоулин. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш И отобрал мяч.

15

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Ильин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Сергей Петров. За ним следит Владимир Калашник. Сергей Петров Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. А он ведь предвидел прострел. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

17

Владислав Шевченко и Тиша Волгоградский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на дмитрий кокоулин. Его держит Михаил Момотов. дмитрий кокоулин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

22

Смирнов Александр делает красивый заброс... Владимир Похилов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артем Ильин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Шевченко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

23

Артур Мирошниченко и Фернандо Торрес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Артур Мирошниченко продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Кочанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Атлетик. Владимир Похилов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Слава Калинин мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

31

Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Петров. За ним следит Антон Галкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Кирилл Кочанов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Петров. Мяч пытается перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Ильин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Кирилл Кочанов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Репешко. Его прикрывает Артур Мирошниченко. Олег Репешко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артур Мирошниченко сыграл превосходно

38

Jack Frost продвигается вперед, на его пути стал Артем Ильин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Артур Мирошниченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников дмитрий кокоулин. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом дмитрий кокоулин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Замена у гостей: С поля уходит Олег Репешко, а вместо него будет играть Владислав Ведяев

45

Эсекьель Аспиликуэта делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Галкин отобрать мяч. Владислав Ведяев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Кочанов и Сергей Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артур Мирошниченко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Слава Калинин может облегченно вздохнуть

52

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тиша Волгоградский. Попытка перехватить мяч Jack Frost провалилась. С мячом Тиша Волгоградский. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Jack Frost. За ним следит Владимир Калашник. Jack Frost Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Калашник сыграл хорошо

56

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Ведяев. Попытка перехватить мяч Виктор Наконечный провалилась. С мячом Владислав Ведяев. Однако, форварда догнал защитник Павел Дурнев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Ильин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Владислав Ведяев. Его прикрывает Павел Дурнев. Владислав Ведяев Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. А ведь он знал что задумал подающий. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

59

Виктор Наконечный и Тиша Волгоградский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тиша Волгоградский. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Тиша Волгоградский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Похилов, а вместо него будет играть Радик Неймар

65

Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Радик Неймар. Его держит Владимир Калашник. Радик Неймар Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

66

Владислав Шевченко и Фернандо Торрес Развели мяч с центра поля.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артур Мирошниченко. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

69

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез... Владислав Ведяев отрывается от защитника Артем Ильин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Антон Галкин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

70

Владислав Шевченко и Фернандо Торрес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Давид Вилья

73

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Ильин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Артур Мирошниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Артур Мирошниченко от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

76

Давид Вилья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Ильин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

77

Владислав Шевченко и Фернандо Торрес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

Владислав Шевченко ...Красивый пас в его исполнение... Тиша Волгоградский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить Смирнов Александр, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

80

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Дурнев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Давид Вилья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

84

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Дурнев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Давид Вилья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Давид Вилья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Дурнев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Тиша Волгоградский: писдец! на кхуй эту испанию!!!!
23.12.2013; 20:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал4
Последние матчи команд:
Барселона - Атлетик 4 : 0
Атлетик - Барселона 1 : 3
Барселона - Атлетик 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru