Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:59
Отчет о матче Атлетик - Барселона (27 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
27.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 4$
 DejavuСостав отправил Dejavu
ГК   Слава Калинин
3.30
ЛЗ   Артем Ильин
5.40
ЦЗ   Павел Дурнев
5.00
ПЗ   Владимир Калашник
4.80
ЛП   Андрес Иньеста
5.90
ЦП   Виктор Наконечный
5.30
ЦП   Владислав Шевченко
5.40
ЦП   Артур Мирошниченко
5.70
ПП   Тиша Волгоградский
4.60
ЦФ   Фернандо Торрес
5.00
ЦФ   дмитрий кокоулин
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1066 до 990 (Замена: Ушел - Владимир Похилов)
64 мин: С 990 до 1072 (Замена: Вышел - Сергей Петров)
75 мин: С 1072 до 979 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
75 мин: С 979 до 1056 (Замена: Вышел - Владислав Ведяев)

Расчетная сила команд:
 659 1066 → 1056 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
5.50
ЛЗ   Алексей Зырянов
5.10
ЦЗ   Влад Цепиш
5.80
ЦЗ   Евгений Мороз
5.00
ПЗ   Владимир Байко
5.20
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.40
ЦП   Смирнов Александр
5.40
ЦП   Jack Frost
5.80
ПП   Артур Хуснетдинов
4.50
ЦФ   Давид Вилья
4.60
ЦФ   Владимир Похилов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владимир Похилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Калашник. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

4

Артур Хуснетдинов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Калашник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Владимир Калашник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Jack Frost

10

Эсекьель Аспиликуэта отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артур Мирошниченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Владимир Похилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрес Иньеста. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

дмитрий кокоулин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Байко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Давид Вилья. Его держит Виктор Наконечный. Давид Вилья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артур Хуснетдинов. Его прикрывает Павел Дурнев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

22

Владимир Похилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Ильин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

дмитрий кокоулин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

27

Владимир Похилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Калашник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Давид Вилья поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Слава Калинин мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

32

Эсекьель Аспиликуэта делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Давид Вилья... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрес Иньеста.

35

Евгений Мороз решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Артур Мирошниченко

39

Угловой в сторону Барселона. Артур Мирошниченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Наконечный. Его прикрывает Алексей Зырянов. Виктор Наконечный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Угловой в сторону Атлетик. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Похилов. Его прикрывает Артем Ильин. Владимир Похилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

47

Для Смирнов Александр созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Jack Frost и Артур Хуснетдинов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Jack Frost делает длинный пас вразрез... Владимир Похилов отрывается от защитника Владимир Калашник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Шевченко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

Артур Мирошниченко и Фернандо Торрес Развели мяч с центра поля.

49

Андрес Иньеста бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Ильин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Владимир Похилов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

55

Смирнов Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Давид Вилья... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владислав Шевченко.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Владимир Калашник. Эсекьель Аспиликуэта Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Владислав Шевченко и Тиша Волгоградский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

дмитрий кокоулин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

63

Владимир Байко делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Jack Frost Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Похилов, а вместо него будет играть Сергей Петров

65

Артур Хуснетдинов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрес Иньеста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Судья назначает пенальти в ворота Барселона!!! Артур Мирошниченко технично бьет в левый угол ворот... Юрий Порубов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

67

Смирнов Александр и Артур Хуснетдинов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Ильин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Слава Калинин

74

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Андрес Иньеста отобрать мяч. Jack Frost мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Замена у гостей: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Владислав Ведяев

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Петров. Его держит Артем Ильин. Сергей Петров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артем Ильин отлично сыграл.

78

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрес Иньеста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Виктор Наконечный продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Артур Мирошниченко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

84

Эсекьель Аспиликуэта ...Красивый пас в его исполнение... Владислав Ведяев отрывается от защитника Владимир Калашник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Наконечный не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Владислав Шевченко и Тиша Волгоградский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Зырянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Калашник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Владислав Шевченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Тиша Волгоградский. Мяч пытается перехватить Владимир Байко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Тиша Волгоградский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Атлетик - Барселона 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 14 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru