Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:34
Отчет о матче Атлетик - Барселона (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 1$
 DejavuСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
2.90
ЦП   Владислав Шевченко
6.40
ЦП   Виктор Наконечный
5.40
ЦП   Артур Мирошниченко
5.00
ПП   Тиша Волгоградский
5.60
ЦФ   Фернандо Торрес
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 624 865 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
4.80
ЛЗ   Владимир Байко
4.90
ЦЗ   Михаил Момотов
6.70
ЦЗ   Влад Цепиш
4.90
ПЗ   Дмитрий Бугаев
5.20
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.50
ЦП   Jack Frost
8.40
ПП   Смирнов Александр
5.70
ЦФ   Сергей Петров
6.10
ЦФ   Владислав Ведяев
5.80
ЦФ   Олег Репешко
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot221 Botov221. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Смирнов Александр. Его прикрывает Владислав Шевченко. Смирнов Александр Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Владислав Шевченко сыграл превосходно.

6

Владимир Байко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Артур Мирошниченко

7

Bot221 Botov221 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Петров. Его держит Виктор Наконечный. Сергей Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

9

Владислав Шевченко и Тиша Волгоградский Развели мяч с центра поля.

10

Bot222 Botov222 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Угловой в сторону Атлетик. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Петров. За ним следит Bot221 Botov221. Сергей Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

18

Владимир Байко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Наконечный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Jack Frost продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Угловой в сторону Барселона. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot222 Botov222. За ним следит Владимир Байко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot219 Botov219. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Jack Frost. За ним следит Артур Мирошниченко. Jack Frost Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

23

Владислав Шевченко и Фернандо Торрес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тиша Волгоградский. Попытка перехватить мяч Смирнов Александр провалилась. С мячом Тиша Волгоградский. Однако, форварда догнал защитник Михаил Момотов и устранил опастность у своих ворот.

27

Эсекьель Аспиликуэта делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Репешко... на чеку защитник Bot221 Botov221.

31

Угловой в сторону Атлетик. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Репешко. Его прикрывает Bot219 Botov219. Олег Репешко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

32

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot221 Botov221. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

33

Артур Мирошниченко и Тиша Волгоградский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Владислав Шевченко ...Красивый пас в его исполнение... Тиша Волгоградский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Байко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Jack Frost, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

35

Jack Frost и Олег Репешко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Петров. Его прикрывает Bot220 Botov220. Сергей Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

39

Дмитрий Бугаев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot221 Botov221 отобрать мяч. Олег Репешко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Для Олег Репешко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Михаил Момотов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владислав Шевченко

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эсекьель Аспиликуэта и Сергей Петров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot218 Botov218. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Jack Frost создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

49

Артур Мирошниченко и Фернандо Торрес Развели мяч с центра поля.

51

Владислав Шевченко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Jack Frost

55

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Ведяев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Артур Мирошниченко.

56

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Олег Репешко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Для Jack Frost создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot221 Botov221. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Владислав Шевченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot222 Botov222. Попытка перехватить мяч Jack Frost провалилась. С мячом Bot222 Botov222. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И отобрал мяч.

67

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot221 Botov221. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

71

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Артур Мирошниченко Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Юрий Порубов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

72

Олег Репешко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot219 Botov219. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Виктор Наконечный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Тиша Волгоградский. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Тиша Волгоградский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Эсекьель Аспиликуэта отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot221 Botov221 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Ведяев. Попытка перехватить мяч Bot221 Botov221 провалилась. С мячом Владислав Ведяев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot219 Botov219 и устранил опастность у своих ворот.

83

Владислав Шевченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Jack Frost. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

84

Jack Frost делает пас прямо в ноги партнеру. Владислав Ведяев отрывается от защитника Bot220 Botov220 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot221 Botov221 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Артур Мирошниченко и Фернандо Торрес Развели мяч с центра поля.

87

Владислав Шевченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot222 Botov222. Попытка перехватить мяч Дмитрий Бугаев провалилась. С мячом Bot222 Botov222. Однако, форварда догнал защитник Михаил Момотов и устранил опастность у своих ворот.

90

Владимир Байко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot221 Botov221

92

Владислав Шевченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эсекьель Аспиликуэта. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Gavriilv: бредятина а не матч
23.10.2013; 3:02
Bullet_FMV: отлично!)
22.10.2013; 15:09
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru