Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:26
Отчет о матче Барселона - Атлетик (11 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
11.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1786 (89%); Стоимость билета: 4$
 EvMaSterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.90
ЛЗ   Владимир Байко
5.00
ЦЗ   Влад Цепиш
5.70
ЦЗ   Евгений Мороз
5.30
ПЗ   Михаил Момотов
5.10
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.50
ЦП   Jack Frost
6.60
ПП   Кирилл Кочанов
6.40
ЦФ   Владимир Похилов
5.80
ЦФ   Сергей Петров
5.70
ЦФ   Олег Репешко
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1179 161 
Моментов (Владение мячом):
 33 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 DejavuСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Гаврилов
3.80
ЛЗ   Артем Ильин
4.80
ЦЗ   Павел Дурнев
5.30
ПЗ   Владимир Калашник
5.30
ЛП   Андрес Иньеста
5.90
ЦП   Кирилл Бринев
4.40
ПП   Антон Галкин
4.70
ЦФ   Альберт Закиров
4.90
ЦФ   Игорь Артамонов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Калашник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Эсекьель Аспиликуэта делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Репешко. Мяч пытается перехватить Андрес Иньеста, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Репешко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Дурнев и буквально вырвал мяч из его ног.

10

Угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Репешко. Его держит Владимир Калашник. Олег Репешко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Калашник сыграл превосходно

12

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрес Иньеста.

13

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Калашник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Эсекьель Аспиликуэта. Его держит Андрес Иньеста. Эсекьель Аспиликуэта Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрес Иньеста сыграл выше всяких похвал.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Антон Галкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Альберт Закиров. Его держит Эсекьель Аспиликуэта. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Bot218 Botov218 отобрать мяч. Кирилл Кочанов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Репешко. Его прикрывает Артем Ильин. Олег Репешко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

21

Кирилл Бринев и Игорь Артамонов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Андрес Иньеста делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Момотов отобрать мяч. Игорь Артамонов приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Bot219 Botov219 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Артамонов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Кочанов.

30

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрес Иньеста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Антон Галкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot218 Botov218. За ним следит Jack Frost. Bot218 Botov218 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

35

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Дурнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Кирилл Бринев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Михаил Момотов

38

Для Олег Репешко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

39

Bot219 Botov219 и Альберт Закиров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Антон Галкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Jack Frost делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Петров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павел Дурнев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot219 Botov219, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

42

Кирилл Бринев и Антон Галкин Развели мяч с центра поля.

43

Андрес Иньеста мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Кирилл Бринев устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

48

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Бринев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Jack Frost мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot219 Botov219 и Антон Галкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Барселона. Антон Галкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot219 Botov219. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

49

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрес Иньеста. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Владимир Похилов. Его держит Артем Ильин. Владимир Похилов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

51

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Калашник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Jack Frost созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Гаврилов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Ильин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Олег Репешко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Гаврилов реагирует на удар и отбивает мяч.

61

Евгений Мороз Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрес Иньеста

64

Кирилл Бринев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Галкин... на чеку защитник Эсекьель Аспиликуэта.

65

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрес Иньеста. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Олег Репешко. За ним следит Павел Дурнев. Олег Репешко Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

67

Jack Frost делает длинный пас вразрез... Владимир Похилов отрывается от защитника Павел Дурнев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрес Иньеста не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

68

Bot219 Botov219 и Антон Галкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Кирилл Бринев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Jack Frost. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрес Иньеста. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Jack Frost создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Гаврилов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

74

Угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Репешко. Его прикрывает Владимир Калашник. Олег Репешко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

76

Кирилл Кочанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Bot219 Botov219 провалилась. С мячом Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Владимир Калашник И отобрал мяч.

80

Михаил Момотов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot219 Botov219

81

Антон Галкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Петров. Его держит Андрес Иньеста. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

87

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Bot218 Botov218 отобрать мяч. Кирилл Кочанов приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Jack Frost. За ним следит Андрес Иньеста. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Ильин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Редакция журнала "VFP.book" просит тренеров, игроков оставлять свое мнение о матче, которые попадут в выпуск №7, только как можно больше корректности в комментариях)))
11.12.2013; 16:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Барселона (Испания) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетик - Барселона 1 : 3
Барселона - Атлетик 2 : 1
Атлетик - Барселона 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru