Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:01
Отчет о матче Динамо - Днепр (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

7.30

62 мин: С 2115 до 1898 (Замена: Ушел - Денис Медведев)
62 мин: С 1898 до 2110 (Замена: Вышел - Роман Герасименко)
90 мин: С 2110 до 2054 (Замена: Ушел - Михаил Бойко)
90 мин: С 2054 до 2190 (Замена: Вышел - Нэтахата Богдан)

43 мин: С 2185 до 2012 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
43 мин: С 2012 до 2188 (Замена: Вышел - Павел Серёгин)
43 мин: С 2188 до 2186 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 2186 до 2234 (Предыдущая замена - вышел капитан)
52 мин: С 2234 до 2042 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
52 мин: С 2042 до 2291 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
53 мин: С 2291 до 2100 (Замена: Ушел - Космос Юрьевич)
53 мин: С 2100 до 2257 (Замена: Вышел - Мистер Смит)

5

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Лука Мудищев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

6

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Олег Цуркан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Ковальский. Его держит Григорий Алексеенко. Сергей Ковальский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

10

Александр Пармон и Томас Нео Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Цуркан. Его держит Роман Агафонов. Олег Цуркан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рихард Мозер... на чеку защитник Евгений Хачериди.

22

Угловой в сторону Динамо. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Рихард Мозер. Его прикрывает Рио Фердинанд. Рихард Мозер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

23

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

27

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лука Мудищев и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Для Сергей Ковальский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

29

Александр Танго и Космос Юрьевич Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

30

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Томас Нео устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Космос Юрьевич. За ним следит Алексей Милнер. Космос Юрьевич Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Милнер отлично сыграл.

35

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Лука Мудищев и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Томас Нео Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Александр Пармон. Ему пытается помешать Евгений Хачериди. Александр Пармон Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Угловой в сторону Динамо. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. За ним следит Михаил Бойко. Александр Танго Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

43

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Павел Серёгин

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Томас Нео. Его прикрывает Ирина Милнер. Томас Нео Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ирина Милнер сыграл превосходно

45

46

Александр Пармон и Рихард Мозер Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Томас Нео. Однако, форварда догнал защитник Ирина Милнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

50

51

Олег Цуркан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Евгений Василец

53

Замена у гостей: С поля уходит Космос Юрьевич, а вместо него будет играть Мистер Смит

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Цуркан. Его прикрывает Роман Агафонов. Олег Цуркан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Угловой в сторону Динамо. Евгений Василец Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Рихард Мозер. Его прикрывает Ирина Милнер. Рихард Мозер Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Мистер Смит бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Медведев, а вместо него будет играть Роман Герасименко

65

Для Дмитрий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

68

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер... на чеку защитник Евгений Хачериди.

72

Евгений Хачериди Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Василец

76

Евгений Василец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Hunter Helmsley

80

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Евгений Василец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

84

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Козлов отобрать мяч. Александр Пармон приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Мистер Смит мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

87

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Томас Нео поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Рихард Мозер. Его прикрывает Михаил Бойко. Рихард Мозер Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Бойко сыграл хорошо.

88

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Сейчас игрока дожны будут поменять..

90

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Бойко, а вместо него будет играть Нэтахата Богдан

91

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Сергей Ковальский Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!