Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:32
Отчет о матче Динамо - Днепр (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
04.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1608 (32%); Стоимость билета: 5$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
2.90
ЛЗ   Алексей Милнер
4.80
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.20
ПЗ   Евгений Хачериди
5.40
ЛП   Олег Цуркан
4.80
ЦП   Прокопчук Богдан
5.20
ЦП   Hunter Helmsley
5.60
ПП   Дмитрий Козлов
4.80
ЦФ   Денис Медведев
5.80
ЦФ   Сергей Ковальский
5.00
ЦФ   Роман Герасименко
4.80
Запас

62 мин: С 1844 до 1702 (Замена: Ушел - Олег Цуркан)
62 мин: С 1702 до 1846 (Замена: Вышел - Илья Васильев)

45 мин: С 2262 до 2056 (Замена: Ушел - Родри Родригес)
45 мин: С 2056 до 2292 (Замена: Вышел - Григорий Алексеенко)
46 мин: С 2292 до 2082 (Замена: Ушел - Александр Танго)
46 мин: С 2082 до 2306 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
46 мин: С 2306 до 2305 (Предыдущая замена - ушел капитан)
46 мин: С 2305 до 2376 (Предыдущая замена - вышел капитан)
47 мин: С 2306 до 2088 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
47 мин: С 2088 до 2259 (Замена: Вышел - Космос Юрьевич)

Расчетная сила команд:
 1844 → 1846 2262 → 2259 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 3 15 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
4.80
ЛЗ   Лука Мудищев
5.30
ЦЗ   Родри Родригес
5.00
ЦЗ   Григорий Григорьев
6.10
ПЗ   Павел Серёгин
5.80
ЛП   Евгений Василец
5.80
ЦП   Мистер Смит
6.90
ЦП   Александр Танго
5.20
ПП   Маладар Минкуюм
7.20
ЦФ   Андрей Иванов
7.20
ЦФ   Рихард Мозер
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Прокопчук Богдан. Евгений Василец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

6

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Милнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

7

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

8

Дмитрий Козлов и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Медведев. Его прикрывает Павел Серёгин. Денис Медведев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Евгений Василец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

14

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Александр Танго устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Рихард Мозер. Его прикрывает Рио Фердинанд. Рихард Мозер Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд заслуживает комплиментов в свой адрес.

15

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Григорьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

23

Алексей Милнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Серёгин

24

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Цуркан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

28

Евгений Василец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его прикрывает Лука Мудищев. Прокопчук Богдан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

32

Евгений Василец делает красивый заброс... Маладар Минкуюм отрывается от защитника Алексей Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Козлов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

33

Hunter Helmsley и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Василец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hunter Helmsley мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Дмитрий Козлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

38

Hunter Helmsley и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Алексей Милнер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Василец

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Рио Фердинанд. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Замена у гостей: С поля уходит Родри Родригес, а вместо него будет играть Григорий Алексеенко

46

Замена у гостей: С поля уходит Александр Танго, а вместо него будет играть Данил Поляков

47

Замена у гостей: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Космос Юрьевич

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Космос Юрьевич и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Алексей Милнер. Андрей Иванов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

54

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Маладар Минкуюм приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Маладар Минкуюм. Его держит Дмитрий Козлов. Маладар Минкуюм Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

59

Лука Мудищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Для Космос Юрьевич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Цуркан, а вместо него будет играть Илья Васильев

63

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Рихард Мозер создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

65

Прокопчук Богдан и Сергей Ковальский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Григорий Алексеенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Hunter Helmsley

69

Дмитрий Козлов делает пас прямо в ноги партнеру. Денис Медведев Неожиданно он уходит от Григорий Алексеенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Василец пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

70

Евгений Василец и Маладар Минкуюм Развели мяч с центра поля.

71

Евгений Василец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Серёгин.

76

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Рио Фердинанд Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Серёгин

81

Евгений Василец делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Рио Фердинанд и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

82

Hunter Helmsley и Сергей Ковальский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Космос Юрьевич провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лука Мудищев И отобрал мяч.

88

Угловой в сторону Динамо. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рихард Мозер. Его прикрывает Илья Васильев. Рихард Мозер Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

89

Илья Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Рихард Мозер. За ним следит Рио Фердинанд. Рихард Мозер Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

91

Hunter Helmsley и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FYR73: 1-6 разгром...(
04.11.2013; 21:49
danielvp: Ээхх жаль сухими ворота не отстоял.
04.11.2013; 21:48
AFICIONADO: напов
04.11.2013; 21:48
AFICIONADO: вот это я понимаю работа напо. два дубля!
04.11.2013; 21:48
AFICIONADO: я знал))
04.11.2013; 21:43
AFICIONADO: как в прошлый раз 5-1 и по домам?
04.11.2013; 21:41
danielvp: =( зараза. Да что так не везет...
04.11.2013; 21:40
AFICIONADO: Я лично постарался чтоб он пропустил))
04.11.2013; 21:38
AFICIONADO: ламперуж - дырка
04.11.2013; 21:38
kmc1986: нежданчик влетел )))
04.11.2013; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Динамо (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Днепр - Динамо 5 : 1
Днепр - Динамо 4 : 5
Динамо - Днепр 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru