Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:37
Отчет о матче Днепр - Динамо (17 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
17.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1683 (28%); Стоимость билета: 5$
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Александр Цамалаидзе
4.50
ЛЗ   Азаров Виталий
4.90
ЦЗ   Cидор Герин
4.80
ПЗ   Миша Ивушкин
5.10
ЛП   Денис Михалев
5.60
ЦП   Александр Пармон
6.00
ЦП   Мрак Темный
5.60
ЦП   Мигель Велозу
5.20
ПП   Антон Волков
5.30
ЦФ   Салават Хайруллин
6.00
ЦФ   Рихард Мозер
7.00
Запас

62 мин: С 1269 до 1100 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
62 мин: С 1100 до 1222 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)
76 мин: С 1222 до 1158 (Замена: Ушел - Мрак Темный)
76 мин: С 1158 до 1305 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
78 мин: С 1305 до 1189 (Замена: Ушел - Салават Хайруллин)
78 мин: С 1189 до 1341 (Замена: Вышел - Максим Восколович)
78 мин: С 1341 до 1328 (Предыдущая замена - ушел капитан)
78 мин: С 1328 до 1329 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1269 → 1341 1466 
Моментов (Владение мячом):
 10 32 
Ударов:
 5 15 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
3.30
ЛЗ   Алексей Милнер
5.10
ЦЗ   Алексей Школа
5.40
ЦЗ   Ирина Милнер
4.60
ПЗ   Даниель Алвес
5.00
ЛП   Илья Васильев
6.50
ЦП   Hunter Helmsley
6.90
ПП   Прокопчук Богдан
5.70
--   Роман Герасименко
6.80
ЦФ   Сергей Ковальский
7.00
--   Денис Медведев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Hunter Helmsley созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

4

Мигель Велозу и Антон Волков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Мрак Темный делает длинный пас вразрез... Салават Хайруллин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

6

Илья Васильев и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мрак Темный. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Цамалаидзе полностью контролировал ситуацию.

14

Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Ковальский. Его держит Денис Михалев. Сергей Ковальский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Hunter Helmsley созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Цамалаидзе даже не шевельнулся

19

Алексей Милнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Михалев

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Антон Волков. Его прикрывает Ирина Милнер. Антон Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Михалев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Сергей Ковальский пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Александр Цамалаидзе мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

24

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

25

Прокопчук Богдан и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. За ним следит Азаров Виталий. Прокопчук Богдан Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Азаров Виталий отлично сыграл.

29

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Сергей Ковальский технично бьет в левый угол ворот... Александр Цамалаидзе остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

30

Мигель Велозу и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирина Милнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

32

Илья Васильев и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Hunter Helmsley создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Цамалаидзе реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Илья Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Денис Михалев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Цамалаидзе полностью контролировал ситуацию.

42

Илья Васильев делает качественную передачу несмотря на попытки Мигель Велозу отобрать мяч. Hunter Helmsley Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мрак Темный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Цамалаидзе может облегченно вздохнуть

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Васильев и Сергей Ковальский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Илья Васильев мчится по левому флангу... На его пути Денис Михалев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Денис Михалев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Цамалаидзе может облегченно вздохнуть

53

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Михалев.

56

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Михалев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Цамалаидзе может облегченно вздохнуть

58

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Ковальский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Алексей Школа решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мигель Велозу

62

Замена у хозяев: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Лука Мудищев

64

Алексей Школа решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Михалев

68

Мрак Темный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась Салават Хайруллин. Но нападающего сумел догнать Алексей Школа и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Мрак Темный провалилась Роман Герасименко. Однако, форварда догнал защитник Миша Ивушкин и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Денис Михалев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Сергей Ковальский технично бьет в левый угол ворот... Александр Цамалаидзе остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

76

Замена у хозяев: С поля уходит Мрак Темный, а вместо него будет играть Евгений Василец

77

Илья Васильев ...Красивый пас в его исполнение... Роман Герасименко отрывается от защитника Лука Мудищев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мигель Велозу не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

78

Замена у хозяев: С поля уходит Салават Хайруллин, а вместо него будет играть Максим Восколович

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Герасименко. За ним следит Азаров Виталий. Роман Герасименко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

80

Мигель Велозу и Рихард Мозер после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Угловой удар в ворота Динамо. Максим Восколович Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. За ним следит Алексей Школа. Евгений Василец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Школа сыграл превосходно

84

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Денис Михалев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Рихард Мозер созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

87

Прокопчук Богдан и Денис Медведев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Илья Васильев мчится по левому флангу... На его пути Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Totti: всем спасибо,до новых встреч..
17.05.2013; 21:39
защитник-врат: ну что поздравляю!!!
17.05.2013; 21:38
Amor: С победой.
17.05.2013; 21:38
Totti: зато мы базу постоили...)))
17.05.2013; 21:38
защитник-врат: а следующий матч у нас с шахтером)))
17.05.2013; 21:38
nile: с победой, Динамо!!!
17.05.2013; 21:38
nile: а тем временем Шахтер Ворскле сдул 1:2... И опять пропустил от бота)) В веселую же я команду перешел. главного тренера с 9 мая нет, зарплату не платят. красота... :)))
17.05.2013; 21:37
защитник-врат: ну еще пять минут!!!
17.05.2013; 21:37
Totti: Амор,не вздумай нам ничью впаять!!!!)))
17.05.2013; 21:37
Totti: эээээээээээээээээээээээ
17.05.2013; 21:35



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Днепр (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Динамо - Днепр 5 : 0
Днепр - Динамо 3 : 0
Динамо - Днепр 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru