Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:07
Отчет о матче Черноморец - Ворскла (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
23.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6682 (74%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.80
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ПЗ   Дамиан Хименес
5.40
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Василий Силуянов
5.50
ЦП   Денис Никитин
5.70
ПП   Алексей Сабодаш
6.00
ЦФ   Максим Лазарев
5.30
ЦФ   Андрей Илиев
7.30
Запас

52 мин: С 2760 до 2521 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
52 мин: С 2521 до 2781 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)
53 мин: С 2781 до 2514 (Замена: Ушел - Сергей Украинец)
53 мин: С 2514 до 2746 (Замена: Вышел - Евгений Русецкий)
53 мин: С 2746 до 2646 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 2646 до 2647 (Предыдущая замена - вышел капитан)
54 мин: С 2647 до 2433 (Замена: Ушел - Серёжа Лозан)
54 мин: С 2433 до 2652 (Замена: Вышел - Матвеев Сергей )

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2760 → 2652 1494 
Моментов (Владение мячом):
 24
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Савелий Ходжаев
5.20
ЦЗ   Алексей Бут
5.40
ЛП   Пол Гаскойн
4.60
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
4.60
ЦП   Илья Василишин
5.10
ПП   Максим Шабашов
5.10
ЦФ   Сергей Марчук
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
5.00
ЦФ   Юрий Романов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Пол Гаскойн. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

3

Илья Василишин и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Алексей Бут Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дамиан Хименес

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. Его прикрывает Bot74 Botov74. Андрей Илиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot74 Botov74 отлично сыграл.

11

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

14

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Бут. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

18

Алексей Бут делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Илья Василишин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Владимир Локтев. Нурсултан Маамыталиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

25

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

28

Денис Никитин ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев неожиданно уходит от Bot75 Botov75 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Шабашов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

31

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез... Алексей Сабодаш неожиданно уходит от Алексей Бут и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Пол Гаскойн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

35

Максим Шабашов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Марчук. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Марчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец и отобрал мяч.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. За ним следит Алексей Бут. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Бут отлично сыграл.

42

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пол Гаскойн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Денис Никитин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой в сторону Черноморец. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Шабашов. Его прикрывает Брасан Андрей. Максим Шабашов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Брасан Андрей отлично сыграл.

50

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

51

Брасан Андрей ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев отрывается от защитника Bot74 Botov74 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Валерий Бонин

53

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Украинец, а вместо него будет играть Евгений Русецкий

54

Замена у хозяев: С поля уходит Серёжа Лозан, а вместо него будет играть Матвеев Сергей

58

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Алексей Бут. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Бут сыграл хорошо

66

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

70

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его прикрывает Алексей Бут. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Василий Силуянов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

80

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Шабашов отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

87

Угловой в сторону Ворскла. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Bot75 Botov75. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot75 Botov75 сыграл хорошо

89

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

91

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Валерий Бонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Черноморец (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью4
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 1 : 5
Черноморец - Ворскла 2 : 2
Ворскла - Черноморец 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей:




Рейтинг@Mail.ru