Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:50
Отчет о матче Зенит - Манчестер С (18 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
18.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7744 (77%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.60
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.80
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Роман Кочнев
6.00
ЛП   Павел Федоров
8.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.80
ПП   Андрей Дмитренко
6.20
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.50
ЦФ   Lionel Messi
6.10
Запас

53 мин: С 2716 до 2607 (Замена: Ушел - Lionel Messi)
53 мин: С 2607 до 2826 (Замена: Вышел - Максим Пит)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2716 → 2826 467 
Моментов (Владение мячом):
 31 14 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Владислав Царь
4.80
ЛП   Иван Скопенко
5.10
ПП   Дмитрий Шадюк
5.40
ЦФ   Артём Кудрявцев
4.90
ЦФ   Серхио Агуеро
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot124 Botov124. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot121 Botov121. Превосходная реакция!

5

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot124 Botov124. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Lionel Messi создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot121 Botov121 реагирует на удар и отбивает мяч.

11

Роман Кочнев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot123 Botov123

13

Угловой в сторону Зенит. Иван Скопенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot125 Botov125. Его прикрывает Михаил Вагнер. Bot125 Botov125 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл хорошо

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Иван Скопенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot126 Botov126. Его прикрывает Роман Кочнев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

Bot126 Botov126 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Шадюк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Кочнев.

23

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Иван Скопенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Но нападающего сумел догнать Bot122 Botov122 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. За ним следит Владислав Царь. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Царь отлично сыграл.

28

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot124 Botov124. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Lionel Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot121 Botov121. Превосходная реакция!

34

Сергей Маковкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot123 Botov123

36

Иван Скопенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Кудрявцев. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Артём Кудрявцев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер и отобрал мяч.

37

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Царь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Lionel Messi. За ним следит Иван Скопенко. Lionel Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

38

Bot125 Botov125 и Серхио Агуеро после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Bot123 Botov123 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Кудрявцев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Для Серхио Агуеро созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Петер Шмейхель вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Угловой в сторону Манчестер С. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. За ним следит Bot123 Botov123. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Скопенко и Серхио Агуеро после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Bot125 Botov125 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Шадюк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Федоров.

52

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Иван Скопенко провалилась. С мячом Lionel Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Царь И отобрал мяч.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Lionel Messi, а вместо него будет играть Максим Пит

55

Роман Кочнев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot125 Botov125 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Роман Кочнев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot123 Botov123 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Дмитренко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot123 Botov123. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot121 Botov121 не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

63

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Bot126 Botov126 провалилась. С мячом Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Bot124 Botov124 и устранил опастность у своих ворот.

64

Угловой в сторону Манчестер С. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Пит. За ним следит Bot122 Botov122. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

65

Bot126 Botov126 и Дмитрий Шадюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Серхио Агуеро находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Петер Шмейхель полностью контролировал ситуацию.

69

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot122 Botov122. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой удар в ворота Зенит. Иван Скопенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Серхио Агуеро. За ним следит Роман Кочнев. Серхио Агуеро Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Кочнев отлично сыграл.

74

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Царь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер С. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot121 Botov121 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

77

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot123 Botov123.

79

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Царь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Карпов. Его держит Bot125 Botov125. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

80

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Царь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его держит Bot126 Botov126. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

81

Иван Скопенко и Артём Кудрявцев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Дмитрий Шадюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Дмитрий Шадюк установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Bot126 Botov126. Ему пытается помешать Михаил Вагнер. Bot126 Botov126 Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл хорошо.

86

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot123 Botov123. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot121 Botov121

88

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot124 Botov124. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Bot126 Botov126. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

90

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot123 Botov123 отобрать мяч. Владимир Карпов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Царь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его держит Bot126 Botov126. Владимир Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: KIRILL850», в том, что у вас нет второго состава МС не виноват))
18.12.2013; 21:47
KIRILL850: Russian,Просто у Челси 2 состава нет и нет возможности за каждый матч бороться,вот и пропустили этот турнир)
18.12.2013; 21:36
KIRILL850: МС,могли бы физу на max поставить)
18.12.2013; 21:35
AFICIONADO: Ваня, к нам не готовтесь))
18.12.2013; 21:32
Criscito: мы к каждому матчу готовимся по полной, так что извиняйте)
18.12.2013; 21:26
Russian: ну мы с могли дать бой в первом матче. пока мы банально слабы для игры на 3фронта. нужно чем-то жертвовать. но приятно, что МС - единственная команда Англии в плей-офф
18.12.2013; 21:21
danielvp: Russian»ну они все таки отнеслись серьезно. с уважением. плюс они уже стали чемпами. так что силы только для кубков у них
18.12.2013; 21:18
Russian: Зенит мог бы и пожалеть нас(
18.12.2013; 21:05
danielvp: тут все ясно.
18.12.2013; 21:03

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зенит (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - Зенит 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru