Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:49
Отчет о матче Нистру - Олимпия (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
16.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3606 (72%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.90
ЛЗ   Александр Ульянов
5.00
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ПЗ   Петр Петрович
4.90
ЛП   Александр Соболев
6.80
ЦП   Макс Самойленко
6.50
ЦП   Юрий Бурлак
6.60
ЦП   Олексій Дрозд
5.40
ПП   Константин Чернов
5.80
ЦФ   Сергей Попов
4.80
ЦФ   Alex Napalm
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2513 1281 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 13
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 OverNikСостав отправил OverNik
ГК   Владимир Владимирович
9.00
ЛЗ   Глеб Иванов
6.40
ЦЗ   Миша Ивушкин
4.50
ЦЗ   Алексей Злот
4.30
ПЗ   Анатолий Ферзев
4.80
ЦП   Игорь Фёдоров
4.30
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его держит Алексей Злот. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

8

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Миша Ивушкин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

12

Петр Петрович Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot101 Botov101

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot100 Botov100. Его прикрывает Александр Ульянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

18

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бурлак. Его прикрывает Игорь Фёдоров. Юрий Бурлак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Константин Чернов. Его прикрывает Алексей Злот. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

24

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Bot101 Botov101 провалилась. С мячом Сергей Попов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

27

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Bot101 Botov101 провалилась. С мячом Сергей Попов. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Злот... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

28

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

32

Угловой в сторону Нистру. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Анатолий Ферзев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макс Самойленко. За ним следит Игорь Фёдоров. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

42

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Макс Самойленко. Его держит Глеб Иванов. Макс Самойленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot101 Botov101 и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot100 Botov100. За ним следит Петр Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

54

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Чернов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Глеб Иванов. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Bot101 Botov101 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Соболев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot101 Botov101. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

69

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Миша Ивушкин. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

71

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Анатолий Ферзев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

74

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Bot100 Botov100 провалилась. С мячом Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов И отобрал мяч.

77

Для Макс Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его держит Миша Ивушкин. Сергей Попов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

84

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

87

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Анатолий Ферзев. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его держит Миша Ивушкин. Юрий Бурлак Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Миша Ивушкин отлично сыграл.

92

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анатолий Ферзев.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlexShep: БРАВО!!! Владимир Владимирович!!! СТЕНА!!!
16.12.2013; 22:14
ВВП: Памятник, памятник!))
16.12.2013; 21:35



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Нистру (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал10
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 0 : 3
Нистру - Олимпия 3 : 1
Олимпия - Нистру 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 22 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru