Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:02
Отчет о матче Олимпия - Нистру (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
29.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4998 (71%); Стоимость билета: 3$
 OverNikСостав отправил OverNik
ГК   Владимир Владимирович
6.80
ЛЗ   Глеб Иванов
4.80
ЦЗ   Алексей Злот
5.30
ЦЗ   Миша Ивушкин
4.40
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.00
ЦП   Игорь Фёдоров
5.60
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.90
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1489 2287 
Моментов (Владение мячом):
 8 28 
Ударов:
 2 17 
Ударов в створ:
 0 12 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.30
ЛЗ   Виктор Смольский
5.10
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.00
ПЗ   Петр Петрович
5.20
ЛП   Александр Соболев
6.70
ЦП   Юрий Бурлак
7.80
ЦП   Константин Чернов
5.50
ПП   Макс Самойленко
6.00
ЦФ   Alex Napalm
5.30
ЦФ   Сергей Попов
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Игорь Фёдоров. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

7

Александр Соболев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Фёдоров

8

Bot100 Botov100 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

11

Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

14

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Юрий Бурлак приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Угловой в сторону Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Макс Самойленко. Его прикрывает Bot101 Botov101. Макс Самойленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Анатолий Ферзев провалилась. С мячом Макс Самойленко. Однако, форварда догнал защитник Алексей Злот и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Юрий Бурлак делает красивый заброс... Сергей Попов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Миша Ивушкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot101 Botov101, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

22

Игорь Фёдоров и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Алексей Злот решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Петр Петрович

27

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

29

Игорь Фёдоров и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Анатолий Ферзев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Игорь Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

38

Александр Соболев делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Константин Чернов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Для Сергей Попов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

44

Александр Соболев делает красивый заброс... Макс Самойленко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Константин Чернов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Анатолий Ферзев.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Чернов и Макс Самойленко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

54

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Миша Ивушкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

57

Для Юрий Бурлак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

58

Судья назначает пенальти в ворота Олимпия!!! Alex Napalm технично бьет в левый угол ворот... Владимир Владимирович совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

59

Bot100 Botov100 и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot103 Botov103. Его держит Петр Петрович. Bot103 Botov103 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

65

Александр Соболев делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Bot101 Botov101. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

71

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез... Макс Самойленко Неожиданно он уходит от Миша Ивушкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Владимир Владимирович сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Константин Чернов. За ним следит Глеб Иванов. Константин Чернов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Для Сергей Попов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

80

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макс Самойленко. Его держит Bot100 Botov100. Макс Самойленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

81

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

86

Угловой в сторону Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Попов. Его прикрывает Глеб Иванов. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Константин Чернов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и отобрал мяч.

93

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alex Napalm. Его держит Игорь Фёдоров. Alex Napalm Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Игорь Фёдоров сыграл превосходно.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: мда, первый тайм проспал в воротах, во втором начал тащить)
29.11.2013; 21:35



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Олимпия (Замороженный) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Нистру (Замороженный) побеждал4
Последние матчи команд:
Нистру - Олимпия 3 : 1
Олимпия - Нистру 0 : 0
Олимпия - Нистру 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru