Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:33
Отчет о матче Нистру - Олимпия (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
01.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3802 (84%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Илья Шекунов
6.10
ЛЗ   Петр Петрович
5.30
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Александр Малышкин
5.50
ПЗ   Виктор Смольский
5.50
ЛП   Александр Соболев
6.40
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.50
ЦП   Константин Чернов
6.10
ПП   Юрий Бурлак
5.80
ЦФ   Alex Napalm
4.90
ЦФ   Сергей Попов
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1885 1588 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 LazarevСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
5.30
ЛЗ   Глеб Иванов
5.10
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.80
ЦЗ   Алексей Злот
5.30
ПЗ   Игорь Денисов
4.90
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
5.00
ЦП   Алексей Сабодаш
5.30
ПП   Георгий Галич
4.40
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
5.10
ЦФ   Максим Лазарев
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. За ним следит Глеб Иванов. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

5

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Alex Napalm уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

11

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. За ним следит Игорь Денисов. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

15

Виктор Смольский делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Юрий Бурлак приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Георгий Галич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Сергей Попов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Константин Чернов. За ним следит Георгий Галич. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

25

Георгий Галич и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Виктор Смольский провалилась. С мячом Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Александр Малышкин и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

33

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

35

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. Его держит Жуниньо Пернамбукано. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

37

Жуниньо Пернамбукано и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

Георгий Галич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Александр Соболев. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Александр Малышкин делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Галич отобрать мяч. Константин Чернов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жуниньо Пернамбукано. Его прикрывает Виктор Смольский. Жуниньо Пернамбукано Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

59

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги И отобрал мяч.

61

Александр Соболев делает красивый заброс... Alex Napalm отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

62

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Alex Napalm пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

68

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Денисов.

69

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Сергей Попов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

75

Дмитрий Кожевников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано провалилась. С мячом Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

77

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Алексей Сабодаш провалилась. С мячом Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Судья назначает пенальти в ворота Нистру!!! Максим Лазарев технично бьет по центру... Илья Шекунов совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

80

Александр Соболев и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Денисов.

84

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Юрий Бойка Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Георгий Галич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Дмитрий Кожевников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Денисов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

89

Жуниньо Пернамбукано и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Жуниньо Пернамбукано. За ним следит Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Нистру (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Олимпия (Замороженный) побеждал10
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 0 : 0
Олимпия - Нистру 3 : 0
Олимпия - Нистру 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru