Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:46
Отчет о матче Карпаты - Кубань (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Кубань (Замороженный)
Показать счет
13.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1160 (12%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Мурконий Асанов
5.30
ЦЗ   Вячаслав Лиса
5.00
ПЗ   Илья Гапанович
5.20
ЛП   Марк Овермарс
5.20
ЦП   Степан Тимків
6.20
ПП   Олег Гусев
5.60
ЦФ   Артём Николаев
4.80
ЦФ   Ярослав Дуче
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 362 214 
Моментов (Владение мячом):
 24 16 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 bildersСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Kyle Walker
5.20
ЦЗ   Кул Пончик
5.40
ЛП   Стёпa Швaй
5.50
ЦП   Виктор Темченко
5.60
ЦП   Олександр Прядко
6.10
ПП   Максим Чернев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Карпаты. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Стёпa Швaй. Его держит Bot172 Botov172. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

4

Ярослав Дуче продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кул Пончик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Виктор Темченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Гапанович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Ярослав Дуче продвигается вперед, на его пути стал Bot164 Botov164. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Bot167 Botov167 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Темченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Bot164 Botov164 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Гапанович

17

Угловой в сторону Кубань. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ярослав Дуче. Его держит Стёпa Швaй. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

18

Олег Гусев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot167 Botov167. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Виктор Темченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Чернев. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Чернев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot171 Botov171 и устранил опастность у своих ворот.

24

Илья Гапанович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Гусев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Стёпa Швaй.

28

Bot170 Botov170 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Темченко

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олександр Прядко. За ним следит Bot172 Botov172. Олександр Прядко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

30

Степан Тимків и Олег Гусев Развели мяч с центра поля.

34

Bot171 Botov171 делает качественную передачу несмотря на попытки Олександр Прядко отобрать мяч. Степан Тимків Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Олег Гусев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Bot163 Botov163 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

39

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Кул Пончик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

42

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Гусев. Его прикрывает Кул Пончик. Олег Гусев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

44

Виктор Темченко и Максим Чернев Развели мяч с центра поля.

47

Для Виктор Темченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Мурконий Асанов даже не шевельнулся

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Стёпa Швaй и Bot168 Botov168 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой в сторону Карпаты. Виктор Темченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot168 Botov168. Его держит Вячаслав Лиса. Bot168 Botov168 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Вячаслав Лиса отлично сыграл.

52

Угловой в сторону Кубань. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Гапанович. За ним следит Кул Пончик. Илья Гапанович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кул Пончик сыграл хорошо

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Темченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot166 Botov166. Его прикрывает Илья Гапанович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Олег Гусев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кул Пончик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Максим Чернев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячаслав Лиса. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виктор Темченко. За ним следит Степан Тимків. Виктор Темченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Степан Тимків сыграл хорошо.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артём Николаев. За ним следит Kyle Walker. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Угловой в сторону Карпаты. Виктор Темченко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Стёпa Швaй. За ним следит Bot171 Botov171. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

66

Вячаслав Лиса Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Темченко

68

Виктор Темченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Чернев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Степан Тимків.

70

Угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Гапанович. Его прикрывает Стёпa Швaй. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Гусев. За ним следит Bot164 Botov164. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Bot170 Botov170 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Стёпa Швaй

77

Виктор Темченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot168 Botov168... на чеку защитник Марк Овермарс.

81

Для Степан Тимків созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot163 Botov163 даже не шевельнулся

82

Олег Гусев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Kyle Walker. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Bot167 Botov167 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олександр Прядко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Стёпa Швaй мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

87

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Максим Чернев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Мурконий Асанов поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

89

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Кул Пончик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артём Николаев. За ним следит Kyle Walker. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: Кубань дави
13.12.2013; 20:32


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Карпаты (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Карпаты 1 : 2
Карпаты - Кубань 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru