Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:26
Отчет о матче Карпаты - Кубань (14 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Кубань (Замороженный)
Показать счет
14.10.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1050 (70%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил Richi
ЦЗ   Максим Голутовский
5.90
ПЗ   Виталий Кульпа
6.00
ЦП   Игорь Баранов
5.10
ПП   Степан Тимків
8.90
ЦФ   Артём Николаев
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 452 154 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 bildersСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Кул Пончик
4.90
ЦЗ   Kyle Walker
4.20
ЛП   Стёпa Швaй
5.40
ЦП   Олександр Прядко
5.30
ЦП   Виктор Темченко
5.40
ПП   Максим Чернев
4.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot174 Botov174 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кул Пончик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Кубань. Степан Тимків от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot163 Botov163 среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

4

Виктор Темченко и Максим Чернев Развели мяч с центра поля.

5

Стёпa Швaй бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot171 Botov171. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

8

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Максим Чернев Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot169 Botov169 в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

9

Bot173 Botov173 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot167 Botov167. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Kyle Walker решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виталий Кульпа

13

Степан Тимків бежит по правому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Bot174 Botov174 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot163 Botov163 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

16

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot168 Botov168. Его прикрывает Виталий Кульпа. Bot168 Botov168 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

20

Виталий Кульпа делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Темченко отобрать мяч. Степан Тимків приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Bot171 Botov171 делает качественную передачу несмотря на попытки Стёпa Швaй отобрать мяч. Bot173 Botov173 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Артём Николаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot167 Botov167. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

27

Олександр Прядко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Bot170 Botov170 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot164 Botov164 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Баранов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Артём Николаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

33

Стёпa Швaй и Bot168 Botov168 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Стёпa Швaй делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Чернев. Мяч пытается перехватить Виталий Кульпа, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Чернев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot171 Botov171 и отобрал мяч.

40

Bot171 Botov171 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стёпa Швaй пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Баранов приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Максим Голутовский делает качественную передачу несмотря на попытки Олександр Прядко отобрать мяч. Степан Тимків приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Bot172 Botov172 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot164 Botov164

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олександр Прядко и Максим Чернев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Виктор Темченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot168 Botov168... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Голутовский.

52

Bot173 Botov173 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Николаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Темченко.

56

Угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot174 Botov174. Его держит Кул Пончик. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot166 Botov166. За ним следит Виталий Кульпа. Bot166 Botov166 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

58

Виталий Кульпа и Игорь Баранов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виталий Кульпа. Его держит Kyle Walker. Виталий Кульпа Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

60

Стёпa Швaй и Bot168 Botov168 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Bot168 Botov168 продвигается вперед, на его пути стал Bot171 Botov171. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Максим Чернев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot169 Botov169 поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

65

Bot173 Botov173 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot167 Botov167. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Игорь Баранов. Его прикрывает Олександр Прядко. Игорь Баранов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олександр Прядко сыграл хорошо.

67

Bot174 Botov174 красивейшим пасом находит своего партнера Артём Николаев отрывается от защитника Kyle Walker и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Стёпa Швaй не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Виталий Кульпа делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Степан Тимків... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олександр Прядко.

74

Bot173 Botov173 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Николаев... на чеку защитник Bot164 Botov164.

75

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Баранов. Его прикрывает Олександр Прядко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

76

Максим Чернев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Артём Николаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kyle Walker. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot163 Botov163 может облегченно вздохнуть

81

Bot173 Botov173 делает красивый заброс... Степан Тимків Неожиданно он уходит от Bot167 Botov167 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Темченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

82

Стёпa Швaй и Bot166 Botov166 Развели мяч с центра поля.

85

Стёпa Швaй делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot166 Botov166... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Голутовский.

89

Bot171 Botov171 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot164 Botov164 отобрать мяч. Степан Тимків Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Bot173 Botov173 делает длинный пас вразрез... Степан Тимків Неожиданно он уходит от Bot167 Botov167 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Олександр Прядко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Стёпa Швaй и Bot168 Botov168 Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru