Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:54
Отчет о матче ФК Тирасполь - Ньюкасл (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ФК Тирасполь (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
13.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1137 (11%); Стоимость билета: 3$
 novikovkСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Новик
4.60
ЦЗ   Эдгар Виллиан
6.10
ПЗ   Дмитрий Клещин
5.10
ЛП   Рэпер Novikovk
5.60
ЦП   Расим Абдуллаев
4.90
ПП   Кирилл Слонский
5.30
ЦФ   Владислав Роналдо
5.00
ЦФ   Григорий Шкель
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 258 318 
Моментов (Владение мячом):
 14 24 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 Состав отправил НЕ менеджер
ЛП   Константин Нестеров
6.00
ЦП   Марат Измайлов
5.90
ЦП   Amhad Asabaev
5.30
ПП   Иван Федоров
4.90
ЦФ   Сергей Токарев
7.10
ЦФ   Женя Пасечника
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Марат Измайлов продвигается вперед, на его пути стал Bot153 Botov153. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Amhad Asabaev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Женя Пасечника. Его держит Bot153 Botov153. Женя Пасечника Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot153 Botov153 сыграл хорошо

10

Для Марат Измайлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Новик реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Кирилл Слонский Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рэпер Novikovk. За ним следит Константин Нестеров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

17

Константин Нестеров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Клещин

18

Кирилл Слонский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Клещин. Его прикрывает Amhad Asabaev. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Федоров. Его прикрывает Эдгар Виллиан. Иван Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эдгар Виллиан сыграл превосходно

25

Amhad Asabaev делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Дмитрий Клещин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Эдгар Виллиан и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Константин Нестеров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Рэпер Novikovk пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Женя Пасечника продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рэпер Novikovk. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер ФК Тирасполь. Сергей Токарев установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Кирилл Новик поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

32

Расим Абдуллаев и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Расим Абдуллаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Нестеров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Женя Пасечника продвигается вперед, на его пути стал Bot152 Botov152. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Григорий Шкель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Нестеров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

38

Дмитрий Клещин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Слонский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Марат Измайлов.

40

Женя Пасечника продвигается вперед, на его пути стал Рэпер Novikovk. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

41

Женя Пасечника продвигается вперед, на его пути стал Рэпер Novikovk. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Рэпер Novikovk мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Роналдо. За ним следит Константин Нестеров. Владислав Роналдо Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Нестеров сыграл хорошо.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Amhad Asabaev и Женя Пасечника после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Bot185 Botov185 делает качественную передачу несмотря на попытки Расим Абдуллаев отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Константин Нестеров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Рэпер Novikovk, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Но нападающего сумел догнать Эдгар Виллиан и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эдгар Виллиан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ФК Тирасполь. Сергей Токарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Марат Измайлов. Его прикрывает Bot153 Botov153. Марат Измайлов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot153 Botov153 отлично сыграл.

57

Марат Измайлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot154 Botov154. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ФК Тирасполь. Сергей Токарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Кирилл Новик среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

59

Рэпер Novikovk и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Рэпер Novikovk делает пас прямо в ноги своему партнеру Григорий Шкель отрывается от защитника Bot183 Botov183 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Константин Нестеров не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

67

Bot182 Botov182 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot152 Botov152

68

Григорий Шкель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot182 Botov182. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Марат Измайлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot152 Botov152. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Федоров. За ним следит Дмитрий Клещин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

78

Константин Нестеров делает красивый заброс... Сергей Токарев Неожиданно он уходит от Bot154 Botov154 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Расим Абдуллаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Кирилл Новик сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

80

Женя Пасечника находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot152 Botov152. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

Константин Нестеров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot153 Botov153. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Кирилл Слонский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

83

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Рэпер Novikovk Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot181 Botov181 среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

85

Bot152 Botov152 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot185 Botov185 отобрать мяч. Владислав Роналдо приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Эдгар Виллиан делает качественную передачу несмотря на попытки Марат Измайлов отобрать мяч. Расим Абдуллаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Рэпер Novikovk делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Слонский. Попытка перехватить мяч Amhad Asabaev провалилась. С мячом Кирилл Слонский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot184 Botov184 и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: супер
13.12.2013; 20:37
Marco_Reuss: Ньюкасл жмииии
13.12.2013; 20:31


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
ФК Тирасполь (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ньюкасл - ФК Тирасполь 1 : 3
ФК Тирасполь - Ньюкасл 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru