Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:43
Отчет о матче Севилья - Барселона (09 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Севилья (Замороженный) Барселона (Испания)
Показать счет
09.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2433 (41%); Стоимость билета: 3$
 DiamantСостав отправил Diamant
ЦЗ   Дмитрий Блохин
4.50
ЦП   Денис Ельчищев
4.30
ЦП   Владлен Беллинсгаузен
4.80
ЦФ   Артём Ковальчук
5.50
ЦФ   Алексей Алексеев
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 354 1144 
Моментов (Владение мячом):
 16 30 
Ударов:
 2 15 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
5.80
ЛЗ   Владимир Байко
5.30
ЦЗ   Влад Цепиш
5.20
ЦЗ   Евгений Мороз
5.20
ПЗ   Михаил Момотов
5.20
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
8.10
ЦП   Jack Frost
6.10
ПП   Кирилл Кочанов
7.50
ЦФ   Владимир Похилов
6.60
ЦФ   Сергей Петров
6.60
ЦФ   Олег Репешко
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot224 Botov224 делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Кочанов отобрать мяч. Bot228 Botov228 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Для Алексей Алексеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Олег Репешко продвигается вперед, на его пути стал Bot228 Botov228. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Владлен Беллинсгаузен делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Алексеев... на чеку защитник Jack Frost.

12

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Bot227 Botov227 провалилась. С мячом Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Bot225 Botov225 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Денис Ельчищев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Репешко. Попытка перехватить мяч Bot228 Botov228 провалилась. С мячом Олег Репешко. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блохин и устранил опастность у своих ворот.

17

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Олег Репешко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

19

Bot228 Botov228 и Bot226 Botov226 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Блохин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Ельчищев. За ним следит Михаил Момотов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Угловой в сторону Севилья. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Петров. За ним следит Bot227 Botov227. Сергей Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

23

Денис Ельчищев и Bot226 Botov226 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Bot225 Botov225 делает качественную передачу несмотря на попытки Jack Frost отобрать мяч. Артём Ковальчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Блохин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владлен Беллинсгаузен. Его прикрывает Михаил Момотов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

31

Влад Цепиш решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot228 Botov228

32

Денис Ельчищев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Jack Frost. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Эсекьель Аспиликуэта делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Репешко. Мяч пытается перехватить Денис Ельчищев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Репешко. Однако, форварда догнал защитник Bot225 Botov225 и отобрал мяч.

36

Кирилл Кочанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Мяч пытается перехватить Bot227 Botov227, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Bot225 Botov225 и устранил опастность у своих ворот.

38

Угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Репешко. За ним следит Bot225 Botov225. Олег Репешко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Bot224 Botov224. Эсекьель Аспиликуэта Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

44

Влад Цепиш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot227 Botov227 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Репешко приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Кирилл Кочанов ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Петров Неожиданно он уходит от Bot225 Botov225 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владлен Беллинсгаузен пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Кочанов и Олег Репешко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Олег Репешко продвигается вперед, на его пути стал Bot228 Botov228. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

50

Эсекьель Аспиликуэта делает длинный пас вразрез... Владимир Похилов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Блохин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Ельчищев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

51

Владлен Беллинсгаузен и Артём Ковальчук Развели мяч с центра поля.

52

Bot227 Botov227 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

53

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Дмитрий Блохин Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot226 Botov226. Его держит Владимир Байко. Bot226 Botov226 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

54

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot227 Botov227. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Олег Репешко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot223 Botov223 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

58

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot224 Botov224. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Владимир Похилов. За ним следит Bot224 Botov224. Владимир Похилов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч в сетке. ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

60

Владлен Беллинсгаузен и Артём Ковальчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Bot227 Botov227 делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Кочанов отобрать мяч. Артём Ковальчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Bot227 Botov227 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Ковальчук. Его прикрывает Jack Frost. Артём Ковальчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

67

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot224 Botov224. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Jack Frost. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Jack Frost Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

69

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot225 Botov225. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Олег Репешко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot223 Botov223 даже не шевельнулся

73

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Ельчищев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Кочанов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владимир Похилов. Его держит Bot225 Botov225. Владимир Похилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

78

Угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Дмитрий Блохин. Эсекьель Аспиликуэта Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

79

Владлен Беллинсгаузен и Bot226 Botov226 Развели мяч с центра поля.

81

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Кочанов отобрать мяч. Артём Ковальчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Bot226 Botov226 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Jack Frost делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Репешко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot224 Botov224. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Ельчищев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

84

Bot228 Botov228 и Bot226 Botov226 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Денис Ельчищев продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot227 Botov227 отобрать мяч. Jack Frost мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владимир Похилов. Его держит Bot227 Botov227. Владимир Похилов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot224 Botov224. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Севилья (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Барселона - Севилья 5 : 0
Севилья - Барселона 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru