Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:52
Отчет о матче Барселона - Севилья (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Севилья (Замороженный)
Показать счет
04.11.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 4$
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
5.60
ЛЗ   Владимир Байко
5.60
ЦЗ   Евгений Мороз
5.00
ЦЗ   Влад Цепиш
5.30
ПЗ   Михаил Момотов
5.80
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.20
ЦП   Кирилл Кочанов
9.00
ЦП   Jack Frost
4.60
ПП   Константин Беркутов
6.20
ЦФ   Владислав Ведяев
4.80
ЦФ   Сергей Петров
7.60
Запас

83 мин: С 1199 до 1088 (Замена: Ушел - Владислав Ведяев)
83 мин: С 1088 до 1122 (Замена: Вышел - Олег Репешко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1199 → 1122 7 
Моментов (Владение мячом):
 30 13 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 DiamantСостав отправил Diamant
ЦЗ   Дмитрий Блохин
6.30
ЦП   Денис Ельчищев
4.80
ЦП   Владлен Беллинсгаузен
5.00
ЦФ   Артём Ковальчук
5.00
ЦФ   Alex Postari
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot224 Botov224. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot223 Botov223

5

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot225 Botov225. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Сергей Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

7

Bot228 Botov228 и Alex Postari Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Угловой в сторону Барселона. Дмитрий Блохин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владлен Беллинсгаузен. За ним следит Михаил Момотов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Кирилл Кочанов продвигается вперед, на его пути стал Bot228 Botov228. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

11

Владлен Беллинсгаузен и Артём Ковальчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Bot227 Botov227 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Для Кирилл Кочанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot223 Botov223 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

17

Сергей Петров продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

20

Bot224 Botov224 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эсекьель Аспиликуэта

23

Кирилл Кочанов продвигается вперед, на его пути стал Bot227 Botov227. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Для Alex Postari созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

27

Кирилл Кочанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Bot228 Botov228 провалилась. С мячом Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блохин и устранил опастность у своих ворот.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Ведяев. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Владислав Ведяев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Блохин сыграл превосходно

33

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot224 Botov224. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

37

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot228 Botov228. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot223 Botov223 полностью контролировал ситуацию.

39

Кирилл Кочанов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Ведяев... на чеку защитник Bot228 Botov228.

41

Кирилл Кочанов продвигается вперед, на его пути стал Денис Ельчищев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Ведяев. Его держит Bot224 Botov224. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владлен Беллинсгаузен и Bot226 Botov226 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot226 Botov226 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot227 Botov227 отобрать мяч. Константин Беркутов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Беркутов. Его прикрывает Денис Ельчищев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot227 Botov227. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Сергей Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot223 Botov223 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

59

Константин Беркутов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot225 Botov225. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Петров. За ним следит Денис Ельчищев. Сергей Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

60

Денис Ельчищев и Артём Ковальчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Bot227 Botov227 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Севилья. Jack Frost устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot223 Botov223 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

70

Эсекьель Аспиликуэта решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot228 Botov228

72

Денис Ельчищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Jack Frost пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Postari приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Bot227 Botov227 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot227 Botov227. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Севилья. Jack Frost Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Bot223 Botov223 среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Севилья. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эсекьель Аспиликуэта. Его держит Дмитрий Блохин. Эсекьель Аспиликуэта Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Блохин сыграл превосходно

79

Кирилл Кочанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot225 Botov225. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

80

Владлен Беллинсгаузен и Bot226 Botov226 Развели мяч с центра поля.

82

Bot227 Botov227 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Эсекьель Аспиликуэта

83

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Ведяев, а вместо него будет играть Олег Репешко

84

Константин Беркутов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot225 Botov225. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Кочанов. За ним следит Bot228 Botov228. Кирилл Кочанов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

85

Bot228 Botov228 и Bot226 Botov226 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Кочанов отобрать мяч. Владлен Беллинсгаузен Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Bot226 Botov226 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Судья назначает пенальти в ворота Севилья!!! Олег Репешко технично, легко бьет по центру ворот... Но Bot223 Botov223 остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

92

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot225 Botov225. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Барселона (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Севилья (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Севилья - Барселона 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru