Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:41
Отчет о матче Ворскла - Металлист (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2135 (31%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Савелий Ходжаев
5.00
ЦЗ   Алексей Бут
5.00
ЛП   Максим Шабашов
4.90
ЦП   Илья Василишин
4.60
ПП   Пол Гаскойн
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
5.00
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2233 до 2190 (Замена: Ушел - Альваро Арбелоа)
63 мин: С 2190 до 2391 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)
64 мин: С 2391 до 2305 (Замена: Ушел - Захаров Сергей)
64 мин: С 2305 до 2567 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
65 мин: С 2567 до 2313 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
65 мин: С 2313 до 2583 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)

Расчетная сила команд:
 1179 2233 → 2583 
Моментов (Владение мячом):
 9 30 
Ударов:
 0 14 
Ударов в створ:
 0 11 
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.60
ЛЗ   Костолом Жестокий
5.40
ЦЗ   Альваро Арбелоа
4.90
ЦЗ   Лесник Суровый
5.20
ПЗ   Александр Рыкун
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.30
ЦП   Захаров Сергей
5.80
ПП   Алексей Дрозд
7.80
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
ЦФ   Назар Довганич
6.00
ЦФ   Сергей Савин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot75 Botov75 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тимур Куртанидзе

7

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. Его прикрывает Илья Василишин. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

10

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Bot77 Botov77 провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Bot74 Botov74 и отобрал мяч.

12

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Шабашов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тимур Куртанидзе. За ним следит Илья Василишин. Тимур Куртанидзе Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

14

Для Захаров Сергей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев реагирует на удар и отбивает мяч.

15

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Угловой в сторону Металлист. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot77 Botov77. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Bot77 Botov77 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Угловой в сторону Ворскла. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. За ним следит Алексей Бут. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Бут сыграл превосходно

23

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Шабашов отобрать мяч. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Захаров Сергей делает красивый заброс... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Bot74 Botov74 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Пол Гаскойн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

31

Алексей Дрозд делает красивый заброс... Сергей Савин отрывается от защитника Bot74 Botov74 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Пол Гаскойн не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

33

Альваро Арбелоа Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot77 Botov77

35

Bot77 Botov77 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Дрозд

37

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Шабашов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. Его прикрывает Илья Василишин. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит Bot77 Botov77. Франческо Тотти Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot77 Botov77 сыграл хорошо

42

Алексей Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot75 Botov75. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

43

Bot77 Botov77 и Bot76 Botov76 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot77 Botov77 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Захаров Сергей и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Максим Шабашов провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot77 Botov77 отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Костолом Жестокий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Василишин

55

Bot77 Botov77 продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Франческо Тотти тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Савелий Ходжаев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Максим Шабашов. Алексей Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Шабашов отлично сыграл.

63

Замена у гостей: С поля уходит Альваро Арбелоа, а вместо него будет играть Папа Гуйе

64

Замена у гостей: С поля уходит Захаров Сергей, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

65

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

66

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. Его держит Илья Василишин. Михаил Гембарский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

67

Bot77 Botov77 и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Bot75 Botov75 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Giuseppe Signori

74

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. За ним следит Илья Василишин. Михаил Гембарский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

76

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Пол Гаскойн провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot74 Botov74 и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

78

Илья Василишин и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Bot77 Botov77 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Тимур Куртанидзе. За ним следит Bot77 Botov77. Тимур Куртанидзе Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

83

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Франческо Тотти вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot74 Botov74. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

84

Пол Гаскойн и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Угловой в сторону Металлист. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot77 Botov77. За ним следит Тимур Куртанидзе. Bot77 Botov77 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

89

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Bot77 Botov77 провалилась. С мячом Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Bot75 Botov75 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Bot75 Botov75. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

93

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Бут. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Amor»НАДО. Да бы хоть какой то был интерес.
06.12.2013; 21:51
Amor: danielvp» Вряд ли
06.12.2013; 21:51
danielvp: urKiss»все относительно. Против первой тройки украины да. Но не все потеряно. Динамо например очень хорошо выступают. Просто Ворсклу постоянно растаскивают. вам не дают нормально собрать команду.
06.12.2013; 21:50
danielvp: Ром, ты тут? В след сезоне будут то кубок европы? Для 3-6 мест?
06.12.2013; 21:49
Ximmera: Amor» Ну, я знать не могу, что у тебя и как работает. По факту, с телефона вообще ничего не видно, окромя каракуль) А в компе хоть страницу перезагрузить можно, но отвлекает.
06.12.2013; 21:49
SurKiss: Ой вот не надо, прям не видно ничго. все понятно, что команда слаба, не нужно об этом каждый матч напоминать
06.12.2013; 21:48
danielvp: *раскачать.
06.12.2013; 21:48
danielvp: Метал и не бегает по костям, зря ты так.
06.12.2013; 21:47
danielvp: Ибо держится исключительно на киперах. В след сезоне сюда по всему еще и потеряют часть команды....Дальше продолжать? ПО факту Ворскла вполнеможет уйти в НЗ. там и новичков проще набрать и расказать
06.12.2013; 21:47
Ximmera: SurKiss» Причем тут тело? О_о??? Я имела ввиду исключительно разговоры в чате) А что вам там привиделось я так и не пойму)
06.12.2013; 21:47



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Металлист - Ворскла 3 : 1
Ворскла - Металлист 0 : 3
Металлист - Ворскла 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 167 гостей:




Рейтинг@Mail.ru