Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:46
Отчет о матче Ворскла - Металлист (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2046 (29%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
6.30
ЛЗ   Щербан Василь
5.20
ЛП   Пол Гаскойн
4.90
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.60
ПП   Максим Шабашов
4.90
ЦФ   Сейду Думбья
4.60
ЦФ   Сергей Марчук
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 2294 до 2064 (Замена: Ушел - Назар Довганич)
53 мин: С 2064 до 2258 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
54 мин: С 2258 до 2034 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
54 мин: С 2034 до 2250 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)
55 мин: С 2250 до 2086 (Замена: Ушел - Папа Гуйе)
55 мин: С 2086 до 2295 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)
62 мин: С 2295 до 2130 (Травмирован игрок Giuseppe Signori)

Расчетная сила команд:
 1157 2294 → 2130 
Моментов (Владение мячом):
 8 30 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1 12 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.30
ЛЗ   Лесник Суровый
5.70
ЦЗ   Папа Гуйе
5.10
ПЗ   Костолом Жестокий
5.20
ЛП   Giuseppe Signori
5.80
ЦП   Sereoga Euro
6.40
ЦП   Сергей Борисов
5.60
ПП   Алексей Дрозд
6.40
ЦФ   Сергей Савин
5.00
ЦФ   Назар Довганич
5.30
ЦФ   Франческо Тотти
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot78 Botov78 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Sereoga Euro продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

6

Для Франческо Тотти создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Пол Гаскойн и Максим Шабашов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Нурсултан Маамыталиев красивейшим пасом находит своего партнера Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

14

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot78 Botov78. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

15

Bot78 Botov78 продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Папа Гуйе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Sereoga Euro находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot78 Botov78. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

22

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

25

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Франческо Тотти. Ему пытается помешать Пол Гаскойн. Франческо Тотти Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Пол Гаскойн сыграл превосходно.

29

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot76 Botov76. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его прикрывает Bot78 Botov78. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

32

Алексей Дрозд ...Красивый пас в его исполнение... Франческо Тотти отрывается от защитника Bot76 Botov76 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot78 Botov78 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Sereoga Euro. За ним следит Bot77 Botov77. Sereoga Euro Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

37

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его держит Пол Гаскойн. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

39

Угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит Пол Гаскойн. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

41

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Bot78 Botov78 отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Нурсултан Маамыталиев делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Марчук отрывается от защитника Папа Гуйе и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Sereoga Euro не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

48

Алексей Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Bot77 Botov77 провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot76 Botov76 и устранил опастность у своих ворот.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Sereoga Euro и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Алексей Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин... на чеку защитник Пол Гаскойн.

52

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Борисов. За ним следит Пол Гаскойн. Сергей Борисов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

53

Замена у гостей: С поля уходит Назар Довганич, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

54

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

55

Замена у гостей: С поля уходит Папа Гуйе, а вместо него будет играть Александр Рыкун

56

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез... Франческо Тотти отрывается от защитника Bot76 Botov76 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Пол Гаскойн не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

57

Нурсултан Маамыталиев и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Сейду Думбья Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Щегловитов Александр в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

62

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

65

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Сергей Борисов. За ним следит Bot76 Botov76. Сергей Борисов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot76 Botov76 сыграл хорошо.

68

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

71

Sereoga Euro делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Нурсултан Маамыталиев.

72

Sereoga Euro делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot76 Botov76. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot78 Botov78, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

73

Пол Гаскойн и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Bot78 Botov78 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Шабашов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лесник Суровый и устранил опастность у своих ворот.

79

Sereoga Euro делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Пол Гаскойн провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Щербан Василь и буквально вырвал мяч из его ног.

81

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

87

Угловой удар в ворота Ворскла. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Щербан Василь. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Щербан Василь сыграл превосходно

90

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 и устранил опастность у своих ворот.

92

Александр Рыкун отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot77 Botov77 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
21.10.2013; 21:34
Oscar: Спасибо за игру!
21.10.2013; 21:33
SurKiss: тут уж ниче не пожделаешь, мы ваще аутсайдеры чемпионата(
21.10.2013; 21:29
dovgyi: Замена сработала
21.10.2013; 21:19
dovgyi: 20 скорость у бота не знаю
21.10.2013; 21:16
dovgyi: С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot76 Botov76 и устранил опастность у своих ворот.
21.10.2013; 21:15
DonFti: Скорость Думбья 2.5 У Костолома 25.30
21.10.2013; 21:13
DonFti: "Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий"
21.10.2013; 21:13
dovgyi: привет
21.10.2013; 21:12
Ximmera: Всем привет) Вперед, Металл! Вперед родной! Мы за тебя стоим стеной!))
21.10.2013; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Металлист - Ворскла 2 : 0
Металлист - Ворскла 2 : 1
Ворскла - Металлист 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостей:




Рейтинг@Mail.ru