Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:03
Отчет о матче Ворскла - Металлист (13 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
13.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2718 (45%); Стоимость билета: 3$
 OscarСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
6.10
ЦЗ   Щербан Василь
4.80
ЦЗ   Винни Пух
6.00
ЦЗ   Игорь Величко
5.30
ПЗ   Сергей Вовкодав
5.60
ЛП   Пол Гаскойн
4.80
ЦП   Илья Василишин
6.90
ЦП   Максим Зеленский
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
4.80
Запас

63 мин: С 1027 до 992 (Замена: Ушел - Bot74 Botov74)
63 мин: С 992 до 1044 (Замена: Вышел - Алексей Бут)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1027 → 1044 1829 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Неважно
4.00
ЛЗ   Папа Гуйе
5.00
ЦЗ   Илья Новиков
5.50
ЦЗ   Лучший Защитник
5.20
ПЗ   Лесник Суровый
5.10
ЛП   Pavel Fomin
5.60
ЦП   Roberto Baggio
6.20
ПП   Станислав Зинченко
6.40
--   Сергей Савин
4.60
ЦФ   Александр Перепечин
7.50
--   Назар Довганич
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Bot74 Botov74 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Зинченко

5

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot75 Botov75. За ним следит Pavel Fomin. Bot75 Botov75 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

7

Pavel Fomin и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Винни Пух И отобрал мяч.

12

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пол Гаскойн. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

14

Угловой в сторону Ворскла. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Roberto Baggio. Его держит Винни Пух. Roberto Baggio Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

17

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Игорь Величко провалилась Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Винни Пух И отобрал мяч.

20

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

22

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Станислав Зинченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Перепечин. За ним следит Bot74 Botov74. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

28

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Вовкодав пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Зинченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Станислав Зинченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Величко.

31

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Александр Перепечин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

37

Угловой удар в ворота Ворскла. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Перепечин. За ним следит Игорь Величко. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Сергей Вовкодав делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Лесник Суровый, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Но нападающего сумел догнать Лучший Защитник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Pavel Fomin решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Вовкодав

48

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Зинченко и Назар Довганич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Bot74 Botov74 и устранил опастность у своих ворот.

51

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Щербан Василь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

53

Илья Василишин и Сейду Думбья после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Bot75 Botov75 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Илья Василишин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Александр Неважно ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

56

Pavel Fomin и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Pavel Fomin

63

Замена у хозяев: С поля уходит Bot74 Botov74, а вместо него будет играть Алексей Бут

64

Станислав Зинченко бежит по правому флангу... Перед ним Щербан Василь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

72

Угловой в сторону Ворскла. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Roberto Baggio. Его прикрывает Игорь Величко. Roberto Baggio Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

73

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Александр Перепечин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Удар... Максим Нефёдов среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

75

Пол Гаскойн и Bot75 Botov75 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Щербан Василь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Зинченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Неважно

86

Лучший Защитник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Василишин

88

Сергей Вовкодав делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Станислав Зинченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

90

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Василишин.

93

Угловой в сторону Ворскла. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Игорь Величко. Pavel Fomin Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Величко сыграл хорошо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kirov: Черноморец все купил. ))) Интрига усиливается.
14.05.2013; 3:27
lion: синсеейшен))
13.05.2013; 21:41
Signori: Спасибо Ворскле за игру)
13.05.2013; 21:41
Amor: Крику то будет...
13.05.2013; 21:40
Oscar: Красавцы )) Спасибо за матч)))
13.05.2013; 21:40
AndreyDELL: та МЕТАЛ просто в пас не играет...каждый игрок сам по себе...звезды
13.05.2013; 21:30
Amor: 0_о
13.05.2013; 21:30
Oscar: Ниче се я забыл )))жесть)) Гол+пас)
13.05.2013; 21:24
Amor: Один отыграли
13.05.2013; 21:23
Oscar: Ворскла на контр-атаках играет ))))
13.05.2013; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Ворскла 5 : 2
Ворскла - Металлист 2 : 3
Металлист - Ворскла 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru